перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Милиция поймала очередного маньяка?

7 сентября 2009, 15:30
Гость
8 сентября 2009, 17:46
Нужно ввести смертную казнь в России!!! Но, мы же гуманная страна((( В этом и проблема!!! А эти придурки убивают и знают, что их не убьют, отсидят свое и выходят на свободу и начинают опять свое дело!!! Жалко девчонку, хорошая была, знаю!!
Гость
10 сентября 2009, 20:55
странно только написали,поймали. вопрос не в том что делать,а тол ли это человек. как у нас находят "козлов" знаю непонаслышке.и все сразу начинают вопить - кострировать,повесить, убить!!! не кто не оправдывает такой поступок,да и не возможно его оправдать!!! но хочется,что бы как то более подробно разобрались и не ошиблись,в очередной раз...
Гость
9 сентября 2009, 11:04
Ошибпетесь....это не та статья УК, где он будет как свой...с насильниками не церемонятся нигде и никто...
Гость
10 сентября 2009, 21:00
в камере с ним ничего не будет. глупо и наивно думать,что там смотрят на статью. там смотрят на человека. а судя по всему,тот кто все это сделал,полный отмороз. так что я предпологаю что с ним в камере все будет хорошо. одна надежда на то,что он будет очень долго сидеть в одиночке...
Гость
8 сентября 2009, 00:14
Основная масса таких людей как он, это просто дети из неблагополучных семей, сироты выброшенные на помойку на момент совершения 18 лет. Ну или просто дэбилы, которые вместо учебы выбрали пьянство и быдло компании во дворе. В нашей стране нужно вводить новые методы лечения и предупреждения таких вот выродков. Главным образом это к тому же душевно больные люди. С 1 класса школьной жизни нужно для детей выделять хотя бы 2 часа в неделю работы с психологом. На данный момент в школах существуют кабинеты психологов, но сами психологи там не так часто бывают и школьники по собственному желанию идут туда (основная масса - девочки, волнуются из за безответной любви и распрашивают что делать если начались месячные или вдруг беременность). Принуждая детей ходить на такие занятия 30% людей поймут в чем их проблемы и как их можно решить. К тому же это не плохое подспорье для студентов курса психология. Возможно, практика, возможно временная работа на не полный рабочий день. Но у нас как всегда...на все наплевать. Хотя потом в новостях мы слышим (и читаем конечно же), что государству слишком дорого обходится такая смертность людей. Пожалуйста, стоит потратиться, улучшить систему контроля психики и занятия детей и взрослых, как пол проблемы решено. За одно таким образом можно выявить людей, которые предрасположены к агрессии, к суициду, к приминению наркотиков, склонность к алкоголизму. А может у этого парня в детском садике игрушки отбирали и по лицу воспитательница полотенцем била? А ведь в подсознании у него все это отложилось. Может в школе дразнили и унижали. Все запомнилось. Сорвался парень да и наделал грехов. А потом во вкус вошел...вот и все... Жалко никто из правительства не читает такие сообщения. Можно письма писать президенту, на пол пути из вагона выкинут за ненадобностью.
Гость
8 сентября 2009, 09:57
У все страны такие проблемы, но почему-то именно Ростов считают родиной маньяков...может, аура у нас такая нехорошая
Гость
8 сентября 2009, 10:55
Не аура , а кровь у нас такая!В вольные казаки подавались беглые каторжники.А они сидели отнюдь не за политические убеждения!
Гость
8 сентября 2009, 12:49
Хорошо, что его закрыли. А так бы еще один Чикатило...
Гость
8 сентября 2009, 13:39
В камере ему быстро объяснят, что почем...как девок насиловать да убивать...
Гость
8 сентября 2009, 19:19
2злой, в то время когда тюрьмы заполнены насильниками, то ещё один там будет как свой!
Гость
13 сентября 2009, 23:01
Вокуруг Ростова , пересекает его- огромное количество рек и речушек, подводных рек, источников, вода пробиваетс яи в низинах и всамых высоких местах... Раньше на перекрестье подземных рек стояли храмы, в 24-30-х годах 20века - снесли ... Вода в таком своём виде - будоражит незрелые умы, тормозит все новые начинания, провоцирует заболевания
Гость
11 мая 2011, 15:32
Таких людей как он убить мало!