Город Декан ЮФУ прочтет доклад на европейском конгрессе

Декан ЮФУ прочтет доклад на европейском конгрессе

Шесть докладов специалистов ЮФУ приняты оргкомитетом XI европейского конгресса по психологии. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили в пресс-службе университета. Как уточнили в пресс-службе ЮФУ, один из них будет заслушан на заседании конгресса.

«Доцент кафедры психологии, профессор Павел Ермаков выступит с докладом «Зрительное и слуховое восприятие человека в условиях демаскировки и маскировки входных сигналов». В докладе будут озвучены результаты, полученные в ходе исследований в лаборатории экспериментальной психологии ЮФУ», – пояснили в пресс-службе университета.

Конгресс пройдет в столице Норвегии Осло с 7 по 10 июля. Его особенностью, как утверждают в пресс-службе ЮФУ, станет проведение 10 июля так называемого русского дня. В этот день ведущие российские психологи во главе с президентом Российского психологического общества (РПО) представят участникам из других стран российские школы и направления. 11 июля предполагается официальное принятие РПО в Европейское психологическое общество. Сейчас РПО является ассоциированным членом этой организации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем