RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове запускается эксплуатация сети 3G

В Ростове запускается эксплуатация сети 3G

Группа компаний «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 3G в Ростове-на-Дону. Как рассказал директор Ростовского филиала компании Александр Кирсанов, сеть третьего поколения от «Билайн» уже сейчас представлена в большинстве районов города. В перспективе оператор планирует расширять покрытие 3G в донской столице, а также запустить новый стандарт связи в других городах области.

Отметим, что ключевым преимуществом сети третьего поколения является высокая скорость передачи данных – до 2 Мбит в секунду. «Технология 3G позволит абонентам «Билайн» оперативно выходить в Интернет, просматривать электронную почту, загружать мультимедийный контент, а также пользоваться более качественной голосовой связью. При этом мы не планируем изменять параметры действующих тарифов. Абоненты «Билайн» в Ростове-на-Дону могут совершать звонки и передавать данные в сети 3G в соответствии с условиями своих тарифных планов», – добавил Александр Кирсанов. Воспользоваться сетью третьего поколения могут обладатели мобильных телефонов, поддерживающих стандарт 3G, а также USB-модемов «Билайн интернет дома».

Напомним, что технический запуск и первые испытания нового стандарта связи в нашем городе состоялись в конце прошлого года. До настоящего времени 3G-сеть «Билайн» действовала в тестовом режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем