Город Динамовцы переиграли ростовчан в меньшинстве

Динамовцы переиграли ростовчан в меньшинстве

Первое поражение в первенстве страны потерпел ФК «Ростов». Команда уступила в Москве столичным динамовцам со счетом 0:1. Как уточнили в пресс-службе команды, единственный мяч был забит с пенальти Александром Кержаковым за 13 минут до конца матча.

Тренер ростовчан Олег Долматов на послематчевой пресс-конференции не стал оспаривать назначение одиннадцатиметрового. Причиной поражения он назвал слабую игру полузащиты.

Весь второй тайм хозяева играли вдесятером. На 36 минуте матча за фол последней надежды был удален защитник динамовцев Фернандес. Несмотря на это, во втором тайме хозяева имели значительное преимущество.

После четвертого тура ФК «Ростов» с пятью очками занимает восьмое место в турнирной таблице. Следующий матч ростовчане проведут 18 апреля против «Крыльев Советов» на своем поле.