RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Любимый насильник дочери

Гость
19 февраля 2009, 18:00
Просто кошмар... таким мамашам нужно давать в суде по полной катушке - еще больше, чем "отцу"-извращенцу!
Гость
19 февраля 2009, 21:45
Куда катится мир???!!! Бедная малышка. Неужели материнский инстинкт отсутствует в этой "женщине". Удивительно будет если её "титанические усилия" помогут! УЖАС!!!!
Гость
19 февраля 2009, 22:22
И почему отменена смертная казнь? Как может нормальная женщина,мать, пренебречь ребенком ради чужого мужика? За что Бог дает детей таким мамашам?
Гость
20 февраля 2009, 08:57
Надо публично казнить таких матерей и отцов!
Гость
20 февраля 2009, 10:56
Выложите фотографию этого ущербного... думаю это значительно поможет при розыске...
Гость
20 февраля 2009, 11:32
А я бы еще и социальные службы спросила по этому поводу. А то - как вымораживать из родителей бабки при продаже квартиры, где прописан маленький ребенок - так это пожалуйста. А кто из них был в семье, о чем говорили? Уроды моральные есть всегда, ценность государства в том и состоит, чтобы создавать эффективные механизмы защиты от них. И мать падлюка, слов нет...
Гость
20 февраля 2009, 12:08
Таких надо не казнить а ампутацию производить отростка полового, и на зону пусть мужики порадуються.
Гость
20 февраля 2009, 16:15
Первым делом токую "маму" необходимо лешить родительских прав. А потом изолировать от общества! "Мужчин" таких казнить мало!
Гость
21 февраля 2009, 21:59
У такой мамы надо забиратиь не одного ребенка, а всех, пока она им не поломала всю жизнь физически и морально.Потому, что после этого "мужа" у нее будет второй третий и т. д .А дети будут страдать! Прежде чем родить детей надо было подумать как их выкормить, вырастить, дать образование и помочь в дальнейшем. А раз у нее ума не хватает на это, то отправить ее на работу по 20 часов в сутки и отдавать эти деньги государству на воспитание ее детей. А дорогого мужа на нары, там ему будут рады!
Гость
18 марта 2009, 11:38
ТАКИМ УБЛЮДКАМ НУЖНО ОТРЕЗАТЬ ОДНО МЕСТО!