RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове пройдет стрелковый марафон

В Ростове пройдет стрелковый марафон

В Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» прошел 14-й Международный форум «Технологии безопасности 2009». Он длился четыря дня – с 3 по 6 февраля.

В рамках этого мероприятия состоялась традиционная XIV конференция и Ассамблея НАСТ России – Национальной Ассоциации Телохранителей. Цель конференеции – утверждение профессионального подхода к обеспечению личной безопасности в России. В ее работе приняло участие 12 региональных руководителей ассоциации, а также президенты НАСТ Азербайджана и Казахстана. Ростовское отделение НАСТ «Дон» представлял региональный директор Сергей Менялов.

По итогам конференции принято решение организовать IV всероссийский стрелковый марафон – 2009. Он пройдет 21 июня одновременно во всех регионах, где представлена ассоциация, в том числе и в Ростове-на-Дону. НАСТ «Дон» планирует проведение тренингов и открытых мастер-классов. Поскольку наставники Академии «НАСТ» – сотрудники бывшего Первого отдела КГБ, то их опыт, считают телохранители, может быть чрезвычайно полезен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем