USD 91,69
EUR 98,56
Город Стартовое поражение «Локомотива»

Стартовое поражение «Локомотива»

БК «Локомотив-Ростов» проиграл стартовый матч чемпионата России баскетболистам казанского УНИКСа со счетом 68:90.

Как сообщил корреспонденту 161.ru представитель клуба, итог первых двух четвертей (24:18 и 19:18) вовсе не предполагал такого фиаско.

«В середине второй четверти перевес «Локо» достигал 12 очков. Однако во второй половине игры казанцев словно подменили. При счете 49:42 в нашу пользу гости выиграли у хозяев пятиминутный отрезок со счетом 17:0 и уже не упускали преимущества до конца игры», – сообщил представитель ростовского клуба. Две последние четверти матча железнодорожники проиграли 11:25 и 14:29.

Самыми результативными в составе ростовчан стали Хаус – 17 очков и Воротников – 15.

Следующий матч первенства БК «Локомотив-Ростов» проведет 18 октября также на своей площадке против «Университета» (Сургут).