перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сергей Кириленко, директор журнала «Деловой квартал – Ростов-на-Дону»: «Если у руководителя много работы, он плохой руководитель»

Гость
21 декабря 2007, 16:25
Материал классный, респект корреспонденту а вот г-н Кириленко говорит практически те же вещи, что на бизнес-завтраках и дискуссионных клубах. Мог бы пару мыслей поновее вставить ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 декабря 2007, 18:30
Хотите услышать что-то новое? Тогда ходите не на бизнес-завтраки, а на трэш-ужины с г-ном Кириленко... Думаю, при соблюдении правильных пропорций водка-закуска, появится возможность услышать свежую мысль... Хотя не вариант, что трезвую
Гость
22 декабря 2007, 10:29
ЖУРНАЛ для Ростова- типичен и иногда информативен, но прослеживается "пафосность " отдельных несостоятельных персон (например руководитель маркетигового отдела салона ТЕМП АВТО- в своё время уволенная за "финансовые макли" с рекламными агентствами из другой известной органиации "БИЗОН") девушка работая в названном салоне рекламистом, утверждает что китайские машины займут свою нишу и салон будет продавать...Н-нное количество китайского "геморроя",при этом отсутствует ослуживание и сервис данных машин..я думаю, такие прогнозы делать вправе не рекламист а руководитель отдела продаж
Гость
24 декабря 2007, 08:36
Чет я не поняла причем тут "мамимны галоши"... Комментарий о китайских машинах можно было оставить в отведенном специально для этого месте - под материалом о круглом столе с этого мероприятия. А г-н Кириленко получается под горячую руку кому-то попался)))?
Гость
24 декабря 2007, 09:28
Дорогому Аналитику! Может, назначите девушке свидание и там ей скажете все, что думаете... А то как-то ни с того, ни с сего... В огороде бузина, а в Киеве - дядько... И не путайте свободу слова с безответственностью заявлений...
Гость
24 декабря 2007, 11:04
Друзья мои, тут пахнет дуэлью...
Гость
24 декабря 2007, 16:46
Уважаемые (-ая,-ый.....затрудняюсь понять кому,сорри) Миу-миу и sex !!! Дуэль? Ну что вы..... не вижу смысла. Тут всё пропиарено по ростовски- рука руку моет))))) А Про свидание с девушкой- я ей и так всё сказал при личной встрече. А публиковать постоянно в данном издании комментарии рекламиста, не имеющего отношения к продажам и сервису- не серьезно. Это моё субъективное ЛИЧНОЕ мнение. а насчет того что оно безответственное.... это так же субъективное мнение МЯУ-МЯУ...а простите Миу-миу. Всех с наступающим!
Гость
24 декабря 2007, 18:19
пожалуй я пойду сам застрелюсь... пдджжь!
Гость
25 декабря 2007, 12:32
МНЕ КАЖЕТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПРИВЛЕКЛА НЕ САМА СТАТЬЯ,А ТО ЧТО ПОД НЕЙ))))))))).
Гость
27 декабря 2007, 17:54
Абсолютно вылизанная статья, прославляющая свое издание. Интереснее бы было, если бы он проанализировал действия конкурентов или что-то в таком духе.
Гость
5 января 2008, 15:26
Отличные ответы и очень интересный человек. Только сейчас узнал, кем работает мой преподователь по медаипланированию.
Гость
24 июня 2008, 16:38
Не ответы, а выпендреж(((
Гость