RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Матс Страндберг, управляющий «МЕГА Ростов-на-Дону»: «Для жены шопинг – это развлечение, а для меня – работа!»

Гость
12 декабря 2007, 20:41
Каток,конечно же для тех кто УМЕЕТ кататься и держаться на ногах,но были случаи когда люди падали и ломали себе ноги,руки,а винили МЕГА,но вина этих людей в том,что они обвиняют персонал МЕГИ,который не виноват что люди не умееют кататься на коньках! В МЕГА работает очень много людей:шведы,русские и мнг.др,но вся фишка в том что деректор МЕГА очень хорошо посторался подобрать весь персонал,у всех очень дружный коллектив.Существует и сикьюрити,и помощники в магазинах,да кого только там нету!И всё ради нас:людей! Так держать Матс Страндберг!Удачи в начинающих проэктах!Спасибо вам за такое развлечение как МЕГА!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 декабря 2007, 20:40
Я очень довольна что в Ростове-на-Дону наконец-то открылась МЕГА,раньше он был только в нескольких городах России,а теперь он уже существует у нас! Персонал МЕГА очень хорошо обустроил детские места,видно что дизайнеры посторались,(ИКЕА)они просто замечательно обустроили все уголки этого магазина,ведь самое главное-это уют.Они очень хорошо посторались обустроить в этих маленьких компактных комнатках всякие мелочи как:лампы,ковры,шкафчики(а также очень хорошо подобрали цвет белья,что бы он сочитался с цветом комноты).
Гость
13 декабря 2007, 08:16
ППЦ.... судя по количеству ошибок в комментах - шведы наступают что ли?
Гость
13 декабря 2007, 11:30
Ростов - город консервативный. И все лучшие начинания воспринимает в штыки. Если бы не было таких смелых людей, котопрый готовы инвестировать в такие глухие провинциии как наш город, мы бы до сих пор ходили за покупками в сельпо с жестяными бидонами. И были бы при этом в лаптях и счастливы. Спасибо тем, кто прививает нам культуру. В том числе и культуру потребления!
Гость
14 декабря 2007, 10:39
уважаемая Александра! не стоит путать божий дар с яичницей! они не строят здесь спортивных школ, музеев и парков (и правильно делают - это должны делать власти на налоги, содранные со шведов), но принижать ростовчан - не стоит: когда здесь торговый флот ходил, шведы еще сырое мясо в пещерах ели. Конечно, пусть строят, но только с нашего разрешения, а не встречать их как благодетелей. Почитайте интервью: в Сибирь ехать "прививать культуру" не хотят - дороги плохие :-)))
Гость
14 декабря 2007, 14:50
Мега очень понравилась!Были там с мужем и еще одной семейной парой-каждый нашел что то для себя-все остались очень довольны :-)
Гость
14 декабря 2007, 17:04
Миу-миу - чего вы на сибирь то наезжаете?? Там между прочим уже мегу с икеей тоже построили )) 20 ноября открылась! Так что шведы везде прорвутся ..
Гость
14 декабря 2007, 19:19
А Миу-Миу у нас по моему на всех наезжает,что плохого в том что иностранцы рвуться строить и торговать. Что бы вы сделали на ихнем месте в чужой стране?Или может быть вам тоже критиковали?!
Гость
18 декабря 2007, 11:51
Конечно, критиковала бы! Хвалить кого-то на страницах СМИ можно только за деньги или в случае исключительной социальной и общественной важности события.
Гость
18 декабря 2007, 15:49
Правильно говорит МИУ-МИУ.все синостранцы строят и все платное,лишь бы в карман себе с нашего народа содрать побольше.А мы едем,покупаем и еще благодарим этих дядек и тетек...Чему радоваться друзья???
Гость
19 декабря 2007, 11:40
Думаю, надо радоваться, что нас все же где-то принимают за людей цивилизованных. Все-таки в Занзибаре не строят... и в Гане не спешат. Я думаю, потому что там еще свежи воспоминания о вкусе мяса белых миссионеров! Те тоже говорили, что цивилизацию несут...
Гость
17 января 2008, 10:13
Подскажите, ростовчане, а покататься в вашей Меге на катке сколько стоит (в т.ч. прокат коньков)
Гость
21 февраля 2008, 19:13
Мы очень рады что в Ростове открылась МЕГА! Это великолепный отдых для всей семьи, очень хорошее обслуживание продавцов, замечательная охрана, отличная парковка! Еще в МЕГЕ г. Ростова-на-Дону замечательный управляющий Матс Страндберг и Иокхим Хосгандер. Спасибо вам большое за МЕГУ в нашем городе!
Гость
9 апреля 2015, 16:48
У меня есть фото насекомых которые живут в меге и которые окончательно испортили мне и моей семье отношение к кафе меня на какой адрес мне их отправить?