перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Компания выпила 428 коктейлей в ростовском баре — счет за вечер превысил 235 тыс. рублей

Гость
15 февраля 2024, 16:43
Вы на самом деле думаете, что это счета одной компании людей за массу одинаковых коктейлей? Что-то мне кажется, что так проще было пробивать поступившую наличку по кассе ресторана. Причём, не факт, что эту наличку внесли клиенту на барной стойке. Не исключено, что это легализация сторонних денег. Редко, даже на корпоративах, заказывают коктейли одного наименования в таком количестве.
Гость
15 февраля 2024, 18:54
Гость, забавно. Целую схему обозначили😁
Гость
15 февраля 2024, 18:55
😂😂😂 бармены обнальщики
Гость
16 февраля 2024, 12:17
На корпоративах и всяких митапах как раз нормальная тема, каждому входящему коктейль за счёт организатора, а дальше уже добавка на свои. Либо стойка с 2-3 коктейлями работает безлимитно и больше вообще ничего нет.
Гость
15 февраля 2024, 14:58
Лечиться надо от алкоголизма.
Гость
15 февраля 2024, 14:37
Вечер явно проходил под девизом "завтра никогда не наступит"
Гость
15 февраля 2024, 16:25
Вот в 70-е на Сельмаше был демократичный бар "Дельфин",а чуть дальше ресторан "Восход"
Гость
15 февраля 2024, 22:42
Балканы и Голубятня на Энгельса приятней. В Голубятне хряпнешь коктейль Карузо и так на душе хорошо!
Гость
15 февраля 2024, 13:09
200 тысяч на 30 человек - вполне обычный счёт, скорее всего таких много. Просто чаще сумма распределяется между несколькими людьми.
Гость
15 февраля 2024, 19:31
Где работать людям? Где работа? Как хорошо чесали языками пустобрехи. И перед пенсией работа будет. Бессовестные завели страну в тупик нищеты и разрухи. На большее ума нет. В СССР такого не было. Позорище какое.
Гость
15 февраля 2024, 20:07
Зато в СССР была нищета и тоталитаризм. Прежде,чем говорить "а раньше лучше было", подумай раз 10.
Гость
16 февраля 2024, 10:22
Гость
16 февраля 2024, 10:22
Зато в СССР была нищета и тоталитаризм. Прежде,чем говорить "а раньше лучше было", подумай раз 10.
Где вы ее видели? Там где рушить начинали? Я с многими разговаривала, хотя сама родилась в СССР и мое детство прошло при том строе, юность увы в 90-х. Не было того, что пишут. Были разные проблемы, но нищеты не было и бомжей не было.
Гость
16 февраля 2024, 15:08
Забыли добавить: Сталина на вас нет !!!🤣
Гость
16 февраля 2024, 11:03
В СССР цены были стабильные на все. И нищиты и бомжей не было. В магазине, чего-то не было, был дефицит, но холодильники у всех были полные, не то что сейчас.