RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Еда Яркий клубничный, шоколадный или фисташковый крем: нужно только выбрать то, что нравится больше

Яркий клубничный, шоколадный или фисташковый крем: нужно только выбрать то, что нравится больше

Знаменитый бренд представил 3 новых вкуса легендарных пирожных

Время доставать чайный сервиз и дегустировать десерты

Праздник — замечательный способ отдохнуть от рутины и получить новые эмоции. Но иногда ожидание очередного дня Рождения или Нового года слишком томительно. Хочется ярких эмоций здесь и сейчас, и повод есть — день спонтанных чаепитий.

20 сентября этот праздник отмечают во всем мире, так почему бы не собрать семью за чашечкой чая? А к нему обязательно подать десерты. К их выбору не стоит относиться слишком просто: невкусные сладости вовсе не скрасят посиделки с близкими.

Но вряд ли за столом найдется тот, кто сможет отказаться от десертов из «Золотого колоса». Фирменные корзиночки с джемом или ароматный медовик — для многих это не просто десерты, но и дорогие сердцу воспоминания. Например, когда мама приносила картонную коробочку, перевязанную тесьмой, с любимым тортом из «Золотого колоса», и вся семья с удовольствием уплетала его за ужином.

Обновленные вкусы классических десертов — отличный повод провести теплый, семейный праздник за круглым столом

Теплые разговоры за чашкой чая всегда сближают: коллеги становятся добрыми приятелями, попутчики — душевными собеседниками, а близкие — еще ближе. Так зачем откладывать это событие?

Устройте себе маленький праздник и не забудьте про легендарные воздушные пирожные с нежным заварным кремом. Тем более «Золотой Колос» решил вернуть этот вкус радости и беззаботного детства с новыми вариациями десерта.

Нежный крем с насыщенным какао в сочетании с невесомым тестом и густой помадкой приведут в восторг всех членов семьи
Эхо минувшего лета, воплотившееся в яркий ягодный вкус привычной кондитерской классики безоговорочно претендует на победу в борьбе за звание всеобщего любимчика
Заварное тесто, начиненное умеренно сладким кремом с узнаваемыми нотами фисташки под покрывалом аппетитной блестящей помадки, полюбят многие
1 из 3
Нежный крем с насыщенным какао в сочетании с невесомым тестом и густой помадкой приведут в восторг всех членов семьи

Нежный крем с насыщенным какао в сочетании с невесомым тестом или узнаваемые нотки фисташки под покрывалом аппетитной блестящей помадки? А на звание любимчика ростовчан претендует заварное пирожное с ярким вкусом клубничного крема.

Пока закипает чайник, можно продегустировать новые виды классического десерта и выбрать самый вкусный.

Заварные пирожные, знакомые каждому с детства, заиграют новыми красками

Устроить себе маленький праздник в приятной компании или насладиться десертом наедине с собой можно в любой момент, особенно когда календарь благоволит поставить на паузу бешеный рабочий ритм. Главное, не забыть про заварные пирожные, которые уже ждут во всей сети кондитерских «Золотой колос»! Кстати, они доступны для заказа и через интернет-магазин dostavka.zolotoykolos.ru.

ИП Абачараева Н.Л.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем