А вы в них верили! 7 мифов о полезной еде, которые испортят аппетит
23 августа 2020, 09:00
Гость
23 августа 2020, 09:53
Справка: Чтобы похудеть нужно создать дефицит калорий, а их придется считать, чтобы в дальнейшем удержать вес и не поправиться нужен баланс потребляемой и расходуемой энергии, и снова калории необходимо посчитать, а что вы будете есть, в принципе пофигу. Все остальное мифы.
Гость
23 августа 2020, 13:46
А я знаю случай. Умер человек. И стали выяснять, оказывается, что он употреблял соль и сахар в неограниченных количествах, всю свою жизнь. Все 98 лет. От переедания сахара и умер.
Гость
23 августа 2020, 13:22
Не завтракать - идея для офисных хомячков. Они дома не поели с утра- приходят на работу и начинаются чае-кофепитие с плюшками... Поэтому они толстые и красивые... Потом обед и обсуждение диет для похудения...
Давид Маркович придерживается простой и весьма полезной диеты. После рюмочки, кусочек селёдочки и с лучком. Да картошечка варёная и курочка. Самая кошерная закусочка.
Гость
23 августа 2020, 11:02
Всё дело в подвижности и нагрузках. Жрать можно всё что угодно.
Гость
23 августа 2020, 12:41
Чтобы нормально жить и хорошо питаться, есть общее универсальное правило - не верить ничему, что написано в подобных статьях. Кушать то что хочется, но не переедать, и не недоедать. И не кушать после 20 часов вечера. При наличии хронических заболеваний прислушиваться к рекомендациям врачей, а не журналистов. В журналисты идут те люди, кто по физике, химии, математике, биологии в школе учились на тройки.
Гость
23 августа 2020, 18:14
А я считаю, что лучше выпить кофея, чем не выпить ничего!
Гость
24 августа 2020, 12:01
Чтобы похудеть надо питаться а не жрать! И работать.
Гость
25 августа 2020, 01:44
Мёд вреден ?
Кажется эти учёные сломались, несите следующих
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
766мм 59%А вы в них верили! 7 мифов о полезной еде, которые испортят аппетит