Черные булки и мраморная говядина: как ростовчане стояли в очереди в новой бургерной
25 октября 2018, 20:13
Гость
25 октября 2018, 23:09
Как дикари с гор спустились.... Очередь собралась.... Чёрные булки увидели! Как-то даже стыдно за Ростов. Неужели в целом городе Ростов-на-Дону нет еды чудеснее каких-то чёрных бутербродов?
Гость
26 октября 2018, 08:48
Злость и ненависть в комментариях - это жесть. Те кто хочет увидеть ум на лицах и постит об этом комментарии, должны прежде всего присмотреться к своему отражению, боюсь результаты будут не очень.
Гость
26 октября 2018, 09:24
ты работник бургерной?
Гость
26 октября 2018, 09:41
Это не жесть, а реальность! Вкусы у всех разные, но пусть этот Тимати впаривает этот фаст-фуд под своим именем в Москве!
Гость
26 октября 2018, 10:00
Мерзко смотрятся эти работнички с татуировками.
Гость
25 октября 2018, 23:01
Простоять до часа в очереди чтобы поесть и залить фото в инстаграмм и потом этим хвастаться? ! Видимо я совсем старый, если этого не понимаю в свои 29 лет
Гость
26 октября 2018, 19:22
Тоже не понимаю современных понтов. Мне 31.
Гость
26 октября 2018, 08:37
Ну Слава Богу!))) Ростов стал сыт....теперь бы Шнур водочную открыл бы и было бы ростовчанам щастье!)))
Интересно, и откуда в России столько мраморной говядины?
Гость
26 октября 2018, 07:40
Все чёрное как в ритуальной конторе.
Гость
26 октября 2018, 19:19
Ну, не видели люди еды лучше, чем бургеры, ну не убивать же их за это. Пусть наедают гастрит и радуются жизни. Их счастье в этом и состоит, чтобы поесть корм, похвастаться этим в соц. сетях таким же. Кстати, такие люди очень нужны нашему государству- ими легче управлять.
Гость
25 октября 2018, 20:50
Говядина кошерна, но только при соблюдении установленного обряда убоя коровы или ребёнка. В этом случае я её кушаю, но курочку люблю больше. Кстати, резать головы курам следует тоже с соблюдением обряда.
Гость
26 октября 2018, 13:04
Как же ты надоел уже!
Гость
26 октября 2018, 15:40
Гость
26 октября 2018, 13:04
Как же ты надоел уже!
Раз надоел, значит своего добился.
Гость
26 октября 2018, 04:35
Всё для убогих, татуированных ослов.Мозги нынче страшный дефицит.
Гость
26 октября 2018, 07:20
Ну так отсутствие мозга и культивируется, столько средств под это выделяется и осваивается, что не может не дать всходы. Что тут не понятного? Зато вот они, первые ростки "индивидуальности". :-/
Гость
26 октября 2018, 12:03
Это у тебя дефицит?
Гость
25 октября 2018, 20:41
Отличная иллюстрация к недавней теме про наше страшное советское прошлое.
Какие милые одухотворенные лица у посетителей бургерной))ну там рожь,овощи,вот это вот все
Гость
25 октября 2018, 22:19
В Москве был, достаточно вкусно. Оценим и у нас, когда ажиотаж спадёт.)
Гость
25 октября 2018, 23:31
Субкультура...
Гость
26 октября 2018, 08:48
и какие там цены? Московские? дорого богато?
Гость
26 октября 2018, 09:26
Дикари, которым в блестящей упаковке можно и кусок к****шки предложить - и они будут налетать на него как оголтелые!)) А если объявить что к***шки идут по скидке - то вообще драка среди отупевших дикарей начнется!
Гость
26 октября 2018, 09:59
Из принципа туде не пойду!
Гость
26 октября 2018, 10:05
В б...с-га....аж такие же большие бургеры, также есть черный. И интерьер такой же и кушают в перчатках. В чем новизна-то? ааа... да... нет масок Крида, м-дя... разница однако. А Тимати в Пермь до сих пор не приехал, хотя там с конца лета заведение открыто. Так что ждите-ждите и будет вам счастье
Гость
26 октября 2018, 11:32
Больше бургерных, меньше народу в будущем. Кушайте эту гадость буржуйскую. А моя Циля, такой борщ варит! А форшмак с селёдочки какой кошерный готовит!!!
Гость
26 октября 2018, 12:11
За татухи скидка будет?)
А так, народ, чего злобитесь? Ну бургеры и бургеры, если вкусные и по вменяемой цене, так почему бы и нет?Тем более, что не существует корреляции между интеллектом, татуировками и бургерами))
Гость
26 октября 2018, 12:33
Я же говорил, это- не ресторан, а обычная тошниловка для студентов новых русских.
Гость
26 октября 2018, 12:37
Бургеры, это свинячья еда!
Гость
26 октября 2018, 20:32
Дэцл-наш Бог! А Тимати... Так-подтанцовка
Гость
27 октября 2018, 13:53
Это просто порнуха. Люди очнитесь. Нас травят всякой химозой. А мы еще в очереди стоим за этим. Это относится и ко всем супермаркетам.Поинтересуйтесь чем питались наши предки.И жили долго не болея. Пища которую нам суют является оружием против славян, против наших детей. ПРОСНИТЕСЬ!!!!!
молодые люди пришли заплатить свои деньги за бургеры. Отстояли очередь для этого. Никого не трогали, не бухали, не орали. А у местных старперов опять бомбит. Ведь им в совке привили что быть богатым это плохо.
Гость
26 октября 2018, 12:40
А какая связь между булками, очередью и богатством? Как ты так с очереди на богатство перескочил? В эту забегаловку только с выпиской из банка пускают, что ли?
Гость
26 октября 2018, 09:14
Понравилась подпись под одним из фото: "В очереди не обошлось без ссор и драк". Оно и понятно: не доедают, голодные бедные.
Люди с ума сошли, потеряли ценности. И это всё влияние Запада...
Раньше люди книги читали, русских классиков, а теперь в сидят в гаджетах, уткнувшись. WhatsApp и Instaram - вот и вся культура...
Гость
26 октября 2018, 12:10
Ага, так читали, так читали. А спроси то поколение и 50%, будут в шоке от того, что поручик Ржевский не герой Войны и Мир.
А потом эти образованные и культурные люди заряжали воду от телевизора с Кашпировским и читали СПИД-Инфо.
Гость
25 октября 2018, 23:14
Дикари с гор спустились... Увидели булки из крашеного теста... Как-то стыдно за Ростов! Неужели в целом Ростове-на-Дону не найти еды чудеснее этих чёрных бутербродов?
Гость
26 октября 2018, 09:43
Плохо, что амбиции южной стаНицы проданы мажорам из Москвы.
Гость
26 октября 2018, 10:14
Клиентами этой забегаловки будут татуированные невежи. Губить здоровье второсортными просроченными продуктами, напичканные химическими усилителями вкуса ???!!! Берегите здоровье смолоду!!!
Гость
26 октября 2018, 12:12
А сам пойдешь затариваться продуктами в пятерочке?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
766мм 100%Черные булки и мраморная говядина: как ростовчане стояли в очереди в новой бургерной