RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Еда Черные булки и мраморная говядина: как ростовчане стояли в очереди в новой бургерной

Черные булки и мраморная говядина: как ростовчане стояли в очереди в новой бургерной

Публикуем фоторепортаж с открытия Black Star Burger

Эти девушки оказались в числе первых посетителей бургерной

Сегодня в Ростове состоялось техническое открытие Black Star Burger для посетителей. Некоторые посетители, с которыми пообщалась корреспондент 161.ru, ожидали увидеть основателя ресторана Тимати. К их разочарованию, музыкант в Ростов пока не торопится.

Ммм, пальчики оближешь
Логотип бургерной есть даже на банках колы
Очередь собралась в первые же секунды после открытия

— Я была в Black Star Burger в Москве, мне очень понравилось. Надеюсь, в Ростове будет так же вкусно. Конечно, ждали Тимати и его бесплатных бургеров, жаль, что он не приехал, — поделилась со 161.ru посетительница ресторана Ева.

В этом заведении наличие татуировок однозначно будет только плюсом. А если их нет, можно надеть водолазку с «татуированными» рукавами, как у этих ребят
За такими странными масками гостям предлагают спрятаться, когда они будут кусать свой бургер. А вдруг широко открытый рот напугает вашего парня или девушку!
Бургеры делают из мраморной говядины
Едят их в специальных перчатках

Как рассказал корреспонденту бренд-менеджер Black Star Burger Тимур Па, администрация все еще не знает, когда пройдет мероприятие с участием основателя сети.

Главное — не забыть зачекиниться
В очереди обошлось без ссор и драк
Крутые рукава у водолазки?

— Мы надеемся, что Тимати скоро приедет, и обязательно опубликуем заранее всю информацию. Музыкант тоже предупредит всех в социальных сетях, — сказал Тимур. — На официальном открытии он сам пожарит бургеры и раздаст их посетителям.

Black Star Burger ведет свою историю с 16 сентября 2016 года. Заведение открыл бизнесмен Юрий Левитас совместно с Тимати, Павлом Курьяновым и Вальтером Чассемом.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем