RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

759мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ростове заработало приложение для заказа готовых блюд «Яндекс.Еда»

2 августа 2018, 12:30
Гость
2 августа 2018, 21:25
Посмотришь как и в каких условиях готовят еду. То не то что есть но и заказывать страшно.
Гость
3 августа 2018, 13:06
Это не еда,а канцерогенные суррогаты.
Гость
2 августа 2018, 16:56
Хм, у меня всего 6 ресторанов.. У всех 40?
Гость
2 августа 2018, 13:16
Еду должна готовить жена. Точка. А все эти не понятные заказы и пр. это пришло к нам с америки и запада. Нам это чуждо да и некому здесь не интересно!
Гость
2 августа 2018, 14:02
Ничего Вам жена не должна! И точка! Захочет - приготовит. А если она на работе задерживается или плохо себя чувствует - то не обеднеете, заказав ужин из ресторана. Вот из-за таких эгоистов и скряг наши женщины всё больше предпочитают свободу.
Гость
2 августа 2018, 14:04
"некому здесь не интересно". Может, косноязычным гражданам и неинтересно. Но не все же такие.
2 августа 2018, 14:25
Неинтересно - не заказывай, в чём проблема?
2 августа 2018, 16:38
Видел сегодня курьера в центре. Смешной!:):) Желтый как пчёл.:)
Гость
2 августа 2018, 13:17
Наконец-то и в нашу деревню пришла цивилизация :)
Гость
2 августа 2018, 13:57
В вашу - да!
Гость
2 августа 2018, 13:11
правельно пусть народ сидит дома заказывает еду через интернет и смотрит дом два. Вобщем жиреет и тупеет
Гость
2 августа 2018, 13:50
Вот Вам точно надо сидеть дома за учебником русского языка!
Гость
2 августа 2018, 13:59
Лучше пусть народ учит русский язык, чтобы писать правИльно!
Гость
2 августа 2018, 14:05
убиться словарем...
Гость
2 августа 2018, 19:32
Кстати в Москве данный сервис очень популярен. Но при условии удобной транспортной развязки. У нас не совсем понятно как будут курсировать курьеры с терморюкзаками, потому как габариты их внушительных размеров. В маршрутку точно не зайдет.
2 августа 2018, 20:26
Да и в Москве они не пешком ходят - есть скутеры, есть электровелосипеды, есть малогабаритные авто.
Гость
2 августа 2018, 13:17
У простых людей и на кусок хлеба не всегда есть, а буржуи икру заказывают.
Гость
2 августа 2018, 14:00
Только баклажанную.
Гость
2 августа 2018, 17:38
Иди работай и будет кусок хлеба с икрой (как минимум красной). Я за ремонт за месяц двум рабочим 120к заплатил ни какого высшего образования у них нет. Так что хватит ныть, иди работать
Гость
3 августа 2018, 13:04
Гость
2 августа 2018, 17:38
Иди работай и будет кусок хлеба с икрой (как минимум красной). Я за ремонт за месяц двум рабочим 120к заплатил ни какого высшего образования у них нет. Так что хватит ныть, иди работать
Работать? Я ничего не умею делать. Гвоздь вбить проблема,какой уж там ремонт?!