RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 79,86
EUR 90,88
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ростовчанка обвиняет бывшего мужа в избиении в фитнес-клубе

11 июля 2026, 09:04
Гость
Гость
11 июля, 16:43
Думаю, дамочка просто лжёт. Современная экспертиза легко зафиксирует вред здоровью, причиненный вследствие побоев, а тем более попыток удушения - и поверьте, они никак не пройдут как просто "ссадины и гематомы". Скорее всего сама или с той самой подругой попыталась что-то сымитировать. Но не прокатило. Особенно смешны "аргументы" - мол, мужик захотел ещё и квартиру с ипотекой на 20 лет. По закону, никакие расписки в данном случае не работают - банк просто не примет её во внимание. Ну и да, заявлено о наличии свидетелей. Которых полиция по её заявлению обязана была разыскать и допросить. Ну и также, как я понимаю, в возбуждении уголовного дела было отказано. Про зуб... Ещё одна забавность. Если бы зуб был выбит и выпал - да, факты налицо. А там, как я понимаю, был банальный кариес... Такой вред здоровому зубу можно нанести разве что кастетом, но вот только чтобы судебная экспертиза такие следы проигнорировала...? В общем, странная сказочка. Цель р
Гость
11 июля, 21:21
Дело возбуждено и будет суд
Гость
11 июля, 14:07
Мужик еще дешево отделался - только квартиру отдал. Такая баба до нитки обобрать может.
Гость
11 июля, 16:02
Квартира на 20 лет в ипотеке, которую женщина будет оплачивать сама, чем он отделался непонятно
Гость
11 июля, 21:20
Квартиру в ипотеке, прям отдал бедный😅
Гость
11 июля, 13:02
Вот так и дедушка, оперировал 5 лет, а потом скажет "я устал, я мухожук", и всё))
Гость
11 июля, 13:01
"уехала на обучение" - теперь зато обученная)
Гость
11 июля, 12:29
открою секрет, в Ростове живёт 99% ходоков по платным секс услугам, в Ростове везде открыты бордели, даже где дом с ангелами, московская, напротив бордель замаскированный под массажный салон.
Гость
11 июля, 12:47
Спасибо за информацию. Завтра побегу на "массаж".
Гость
11 июля, 11:37
А душил ли? Ах да! Женщины же никогда не врут.
Гость
11 июля, 11:28
Довела мужика, хорошо, хоть без травм обошлось, как определила экспертиза
Гость
11 июля, 11:25
Пусть идет в суд. Нечего грязное белье в сми полоскать.
Гость
11 июля, 11:40
Так ведь так хочется опозорить своего мужа, который во время её отъезда нашёл других женщин, оказавшихся по многим параметрам гораздо лучше её. "Всё познаётся в сравнении".
Гость
11 июля, 21:19
Заявление написано
Гость
11 июля, 21:20
Гость
11 июля, 11:40
Так ведь так хочется опозорить своего мужа, который во время её отъезда нашёл других женщин, оказавшихся по многим параметрам гораздо лучше её. "Всё познаётся в сравнении".
Да уж, в каком месте лучше? В опыте может быть ведь там было пол ростова
Гость
11 июля, 11:23
Объясните суду — почему 20 лет все было хорошо, и вдруг такая трагедия? — Извините, господин судья, двадцать лет длилась трагедия и только теперь всё должно быть хорошо!
Гость
11 июля, 10:51
Наказывать надо за такое! Никто не имеет права причинять вред другим.
Гость
11 июля, 11:04
Ну, и зачем же вы лжёте про некий "вред", ежели СМЭ написала в заключении, что «нет видимого ущерба здоровью»?! Ну, а когда героиня говорит про сотрудников СМЭ: "Они всегда так пишут", то сразу же возникает и вопрос: "А вы что, там постоянный посетитель, котрого постоянно кто-то бьёт?"
Гость
11 июля, 10:34
Знаю «героя» в лицо, было бы прекрасно, чтобы и остальные женщины знали, если так человек может поступить с близким в любой момент, то что говорить о безопасности остальных
Гость
11 июля, 11:43
Была "близкая", пока не сблизился с другими...
Гость
11 июля, 09:46
Итого: никаких свидетелей и записи с камер нет, о конфликте известно только со слов женщины. Неизвестно ни настоящее имя "Артема", ни название фитнес-клуба. В чем смысл статьи?
Гость
11 июля, 10:43
Смысл, вероятно, в том, что мужчины не должны поддаваться на провокации своих жён. Ведь героиня не сказала обычную фразу "встретимся в суде", а с целью публичного скандала и горячего желания опозорить мужа перед его коллегами заявилась к нему на работу. Но осеклась, т.к. даже те сотрудницы, которых её муж якобы обижал, не пошли против него. В т.ч. и руководство фитнес-центра. Кстати, если хотите кого-либо поссорить, то заставьте их что-нибудь делить (детей, деньги, машины и т.д.).
Гость
11 июля, 21:18
Денис Гребеченко, фитнес клуб первый фитнес
Гость
11 июля, 21:24
Первый фитнес, свидетель есть) тренер Денис гребеченко
MitRich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля, 09:13
Кому это интересно?
Гость
11 июля, 09:23
никому.
Гость