RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мама в 53: юмористка Марина Федункив родила первенца

21 ноября 2024, 09:48
3 часа
Юмористка во всём! Даже и по жизни.
Гость
51 минута
Вот именно, мама возраста бабушки! Смешно! А ребёнку, конечно, не до смеха будет, когда одноклассники будут кричать: "За тобой бабушка пришла!" на её престарелую маму. И это только самая малая из проблем. Настоящие проблемы начнутся тогда, когда выросший ребёнок, вместо того, чтобы создавать свою семью и заводить своих детей, будет прикован к немощной старушке-матери. Всё-таки женщины, заводящие детей в пожилом возрасте, - эгоистки: всю жизнь проживут в своё удовольствие, а к старости спохватываются, что некому будет за ними ухаживать в болезнях и немощи, вот и заводят несчастных детишек.
Гость
29 минут
Гость
51 минута
Вот именно, мама возраста бабушки! Смешно! А ребёнку, конечно, не до смеха будет, когда одноклассники будут кричать: "За тобой бабушка пришла!" на её престарелую маму. И это только самая малая из проблем. Настоящие проблемы начнутся тогда, когда выросший ребёнок, вместо того, чтобы создавать свою семью и заводить своих детей, будет прикован к немощной старушке-матери. Всё-таки женщины, заводящие детей в пожилом возрасте, - эгоистки: всю жизнь проживут в своё удовольствие, а к старости спохватываются, что некому будет за ними ухаживать в болезнях и немощи, вот и заводят несчастных детишек.
Вы таакой бред написали! Откуда вам знать мотивы матери? И вообще с чего вас должны спросить люди, когда им запланировать ребенка? ЕЕ тело - ее дело. Рада за Марину. Это осознанная беременность и таким деткам гораздо лучше, чем незапланированным и нежеланным но с матерями моложе 30. И кстати, предполагаю, что фиансовот у этой семьи не булет проблем как вы выразились потом "нанять сиделку". Да и нужна ли вообще будет она ))
Гость
4 часа
Счастья Марине!
Гость
3 часа
Мне было- 50--- ей 60- встретились случайно помог на вокзале вещи к такси донести--Красивая здоровая любую 20- ти летку за пояс заткнёт-Вдова- уже два года\ муж умер\- была любовь и секс- я такого темперамента ни до ни после у баб не имел как с ней вот и 60- лет за то-
3 часа
А дети-то где? В 80 лет начнёт рожать? А кто воспитывать-то будет?
Гость
3 часа
3 часа
А дети-то где? В 80 лет начнёт рожать? А кто воспитывать-то будет?
В моих жилах течёт чистейшая кровь аристократа- моя бабушка по матери родная сестра графа Воронцова--\ ну который Пушкину нервы немного пощекотал- у меня фамилия -- Кобылово -Ангельский- у жены- Кострубо- Корицкая- оба чистой воды аристократы-
Гость
3 часа
3 часа
А дети-то где? В 80 лет начнёт рожать? А кто воспитывать-то будет?
И вот она пришла широкая и плоская- как рыбка камбала- глаза как две сморидинки а ротик словно щель- о мама моя родная о где моя шинель-
Гость
3 часа
У меня баб за жизнь было больше чем волос на голове\ я не лысый\-Так скажу у бабы настоящий аппетит пончтие в сексе с 30- лет только просыпается и до до у разных по разному-
Гость
1 час
Действительно - ЮМОРИСТКА! В этом возрасте уже внуков нянчить надо!
Гость
28 минут
кому надо? где-то есть график рождения детей и ожидания внуков??