RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

вос.

756мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,95
EUR 106,42
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Нельзя вводить карательные методы». Депутат Госдумы от Ростовской области высказалась о налоге для бездетных

Гость
4 часа
Налог должен быть дифференцированный. Например для чиновников и депутатов у которых нет детей или дети живут за рубежом налог должен составлять 50% от всех доходов. А у работяг этот налог должен быть 0%
Гость
1 час
Нужен план по рождению детей спустить вниз. Например в региональном ФСБ работает столько-то человек. Из них до 30 лет 60%. Ставим задачу, каждому в течении 2025 года зачать по два ребенка. Не выполнил план, на гражданку иди.
Гость
3 часа
Как рожать в стране, где мать и дитя БЕЗЗАЩИТНЫ? Я сама столкнулась с преследованием семьи и НИКТО не защитил. ОП-2 встал на сторону преступников и ОТКАЗАЛИСЬ пресекать преступления, а по возбужденным делам ОТКАЗАЛИСЬ от расследования(кусп 12626 от 23.07.19,кусп 12998 от 28.07.19, кусп 12997 от 28.07.19, кусп 12554 от 22.07.19, кусп 15344 от 30.08.19-ПОДЖОГ)Прокуратура района ОТКАЗАЛАСЬ от надзора, потому как дела связаны с ОПГ Рыбалко... У нас могут издеваться над потерпевшими ГОДАМИ и всем все равно. Нет защиты, нет справедливости, страна валится изнутри какие тут дети....
Гость
3 часа
Президент Сербии Вучич- не счёл для себя нужным поздравить Путина с 722летием- Что то пошло не так-
Гость
3 часа
Гость, очкует просто он, так бывает.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, очкует просто он, так бывает.
Не неси бред отпочкованый
Гость
2 часа
Не неси бред, отчпокованный!
Гость
4 часа
Дети Гурулёва почему не на СВО?
21 минута
Потому что дети Соловьева тоже не на СВО. У них другой кооператив "Говорильня". Они думают, что они умнее Великого Путина и всё время говорят, что ему надо делать. А он это терпит, а потому что демократ.
Гость
5 часов
Надо карать тех, кто детей бросает ! А налогами не заставишь иметь детей ,
Гость
5 часов
Детей не заводят их рожают, а чтобы рожали выдавайте квартиры а не материнский капитал.
Гость
3 часа
Гражданин президент может вы ещё график и норму введёте для занятий сексом- Китайцы пробовали-- не получилось-