перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Не шикуем, но тратим всё до копейки»: рассказываем, на что хватает денег семье учителей с двумя детьми

Гость
13 марта, 09:13
а пенсионерам на что хватает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта, 09:30
Если бы вам не хватало, то вы бы не катались целыми днями в общественном транспорте , особенно в часы пик.
Гость
13 марта, 09:45
Гость
13 марта, 09:30
Если бы вам не хватало, то вы бы не катались целыми днями в общественном транспорте , особенно в часы пик.
Станешь пенсионером - все ощутишь на своей шкуре
Гость
13 марта, 10:40
На корм и таблеточки. И то не всегда.
Гость
13 марта, 10:59
Ну так запросы такие что и 500 хватать не будет. Загородный дом и две машины, это для состоятельных. Квартирку двушку рядом со школой и будет счастье.
Гость
13 марта, 14:22
Пусть не трындят.120т вполне нормально можно жить.
Гость
13 марта, 10:55
Платные занятия для детей в спортивных школах, кружках и пр., платный детский садик - за эти достижения надо к стенке ставить. Беря деньги за обучение и воспитание детей мы убиваем будущее страны. Никто не хочет этого понимать.
Гость
13 марта, 15:03
Это вы не хотите понимать происходящее в стране.
Гость
13 марта, 17:53
А почему вашими отпрысками кто-то должен заниматься бесплатно? Где это написано? Бесплатное общедоступное среднее образование. И не более. А в остальном халява закончилась. Бесплатный садик - это бабушка. Садик имеет здание, персонал, коммуналку, питание. За чей счёт? За счёт пользующихся. Секции и кружки - то же самое: здание, работа тренера, сборы, форма. Тоже бесплатно? Вкладывание средств в здоровье и образование детей - лучшая инвестиция. А инвестиция - это деньги. Что тут не так?
Гость
13 марта, 19:08
Гость
13 марта, 17:53
А почему вашими отпрысками кто-то должен заниматься бесплатно? Где это написано? Бесплатное общедоступное среднее образование. И не более. А в остальном халява закончилась. Бесплатный садик - это бабушка. Садик имеет здание, персонал, коммуналку, питание. За чей счёт? За счёт пользующихся. Секции и кружки - то же самое: здание, работа тренера, сборы, форма. Тоже бесплатно? Вкладывание средств в здоровье и образование детей - лучшая инвестиция. А инвестиция - это деньги. Что тут не так?
"Бесплатный садик - это бабушка." Увы, теперь, когда у бабушек пенсии отняли, то приходится содержать и бабушку, сидящую дома с внуком. Так что бабушка - это тоже не бесплатная услуга. Конечно, пользы от бабушки больше, чем от воспитателей, но если бы бабушка получала хоть минимальную пенсию, семье было бы гораздо легче.
Гость
13 марта, 09:29
Ну если у них 120000 бюджет, то можно неплохо прожить за эти деньги. Многие на 20000 на одного члена семьи выживают.
Гость
13 марта, 09:45
20тр на человека - это еще ничего. Бывает и меньше
Гость
13 марта, 09:21
У нас уже все нищие...., зато власть имущие шикуют....., силовики коррумпированы, а дальше хуже
Гость
14 марта, 11:15
Нищие сидят под забором и их - единицы. А у ваших "нищих" все дворы заставлены машинами, из ипотек не вылазят, у некоторых их 2 - 3; не знают куда поехать отдыхать - везде уже были, а несчастные пенсионеры периодически по нескольку миллионов перечисляют жуликам. "Власть имущие шикуют (жируют) - им всё равно, что вы о них думаете. Научитесь свой карман наполнять.