перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Антирекорд за 200 лет. Рождаемость в России в 2024-м снизится до уровня 1990-х — что говорят демографы

30 октября 2023, 09:00
Гость
30 октября 2023, 09:36
сделайте зарплаты в России как в Москве и все наладится
Гость
30 октября 2023, 10:02
Вы что себе позволяете? Захотели зарплаты как в Москве. Вам волю дай, так вы захотите и льготы как у москвичей?
Гость
30 октября 2023, 10:37
Зеленский с Обамой виноваты. Вот пусть и исправляют.
Гость
31 октября 2023, 11:45
Гость, ну тогда цены будут в миллионах. Буханка хлеба 2000 рублей, 900мл молока 4000 рублей. Что проку от московских зарплат. Проблема глубже, чем скрести по поверхности!
Гость
30 октября 2023, 09:15
Дадада, это все эхо 90-х, то что нельзя называть тут совершенно не при чем.
Гость
30 октября 2023, 10:06
Это очередное достижение команды управленцев под предводительством галерного.
Гость
30 октября 2023, 11:32
А после 2024 года упадёт до уровня эпохи палеолита! Живые существа не плодятся в непригодных для существования вида условиях!
Гость
30 октября 2023, 12:06
падажжждите, а новые ЛДНРы, в которые вливают миллиарды, а новые граждане оттуда, они что, не думают работать-плодиться, так и будут сидеть на пособиях и матпомощи, которая, кстати, не помешала бы россиянам от рождения, а не по паспорту, и тоже исчисляется миллиардами наших налогов?
Гость
30 октября 2023, 12:08
Гость, это другое🤔🤪
Гость
30 октября 2023, 13:11
Ну здрасьте, миллиарды туда вливаются для распила, а "новые граждане" для картинки в телевизоре.
Гость
30 октября 2023, 10:09
Пофиг на рождаемость. Мне хорошо, а что там у вас с рождаемостью мне не интересно. Хоть вообще перестаньте рожать - пофиг.
Гость
31 октября 2023, 11:46
Гость, вот так должны были сказать твои родители, ещё при их знакомстве!
Гость
30 октября 2023, 13:23
Удивительно, как это в статье не обвинили ЛГБТ сообщество в очередной раз в проблемах демографии :)
Гость
30 октября 2023, 17:25
Действительно 🤣
Гость
30 октября 2023, 18:38
Обеспечьте социальным жильем вступающим в брак и рождающим ребенка, пусть платят только коммуналку и за наем государству. Очень много срелств уходит на ипотеку, мать с детьми часто не работает или на пол- ставки. Поднять оплату за труд матери воспитывать много детей- ей нужно быть и педагогом, и врачом, и поваром, и уборщицей. И чтобы дет сады, кружки и проч были качественные и бесплатные! Ведь опыт Ссср богат в этом плане, пользуйтесь- было бы желание!
Гость
30 октября 2023, 21:10
Гость, проснись, коммунизм в прошлом🤪🤪🤪
Гость
30 октября 2023, 12:05
ЭКО в 90-не было, отсюда ЭХО 90-х в 2023
Гость
30 октября 2023, 17:59
а еще надо тщательнее проверять кому платят пособия -работают в черную,налоги не платят,жилье и машины переписали на бабушку и пособия получают. и таких семей много.
Гость
31 октября 2023, 09:45
Надо побольше мигрантов в страну приглашать. Только они поднимут страну.