перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Женщина вас интересует только как инкубатор?» Молодая мама жестко ответила министру Мурашко

Гость
19 июля 2023, 10:53
Просто интересно, кто у него спичрайтер? Написать такую провокационную дичь. И он сам читает текст, перед тем как его озвучить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2023, 14:07
Гость, обязательно буржуйское словечко вставить? шибко умный? 🤪
Гость
19 июля 2023, 10:53
ну так это и есть православные ценности....чё вы теперь возмущветесь? не хотели западные либеральные.... получайте свои... Сидоров вон вообще сказал, после 24 лет женщин будут осеменять принудительно в России!
Гость
19 июля 2023, 14:03
И забор, забор срочно стройие, что бы не разбежались.
Гость
20 июля 2023, 01:35
У меня 4ро детей, это мегадорого. И если бы у меня не было бы двух высших образований и 2 работ , работящего супруга и помогающих в уходе за детьми родственников, то, возможно, у меня бы их совсем не было. И да, естественные роды , после КС даже не рискнула бы
Гость
20 июля 2023, 14:12
Гость, ну вы богатая👍
Гость
19 июля 2023, 10:57
Истерика у мамочки. Но по сути, да, период до 3х лет ребенка очень сложный в финансовом плане. Лучше бы, вместо материнского капитала, платили нормальное пособие около 30 тысяч на это время. Всем, работавшим и неработавшим. Из этих денег можно и частные ясли оплатить, если есть желание выйти на работу.
Гость
19 июля 2023, 13:00
АХаХа, не смешите, до трех лет, а дальше? До трех лет, да и даже до 10 лет, ерунда по деньгам, у подростков самое интересное начинается, с одним то тяжело, я боюсь представить когда их двое..
Гость
19 июля 2023, 13:35
Гость
19 июля 2023, 13:00
АХаХа, не смешите, до трех лет, а дальше? До трех лет, да и даже до 10 лет, ерунда по деньгам, у подростков самое интересное начинается, с одним то тяжело, я боюсь представить когда их двое..
У меня двое подростков было, сейчас старший уже сам зарабатывает. Никаких финансовых проблем не было, зарплата средняя на тот момент, семья полная. Оплачивали математическую школу в ЮФУ и платный лицей одно время, это дешевле, чем репетиторы и результат отличный. Вообще не понимаю, какие особенные потребности у подростков? Без Айфона обойдутся, обежда-обувь в основном из Декатлона и Спортмастера.
Гость
19 июля 2023, 15:31
Не вижу там истерики. Вопросы по существу. Может, это ваш внутренний истерик так реагирует?
Гость
19 июля 2023, 18:06
в некоторых регионах пособие на детей составляет менее 200 руб))) о каком 3,4 ребенке может идти речь? я тоже мужу сказала , когда загасим свою альфа ипотеку, тогда и рожать будем, хорошо что осталось всего пару лет на погашение)
Гость
19 июля 2023, 20:23
Кто бы что ни говорил, но в женщина после 25 лет уже является старородчщей. С природой не поспоришь, хотя фемозные, и прочие леваки асё время пытаются это делать.
Гость
19 июля 2023, 11:02
Мужчина тоже должен быть мужчиной а не пьяной гнилью и альфонсом!
Гость
19 июля 2023, 16:01
Где ты только находишь таких?
Гость
19 июля 2023, 10:57
Женщина должна быть женщиной, матерью и заботливой женой. А не пьянью с сигаретой в зубах и алчной ненасытной бабой.
Гость
19 июля 2023, 11:46
А кто поставил минус этому комменту и какая причина?
Гость
19 июля 2023, 15:32
То есть только 2 варианта в вашей голове
Гость
19 июля 2023, 16:03
Гость
19 июля 2023, 11:46
А кто поставил минус этому комменту и какая причина?
Так те , о которых речь. Пьянь слабая на передок и с сигаретой во рту.
Гость
21 июля 2023, 16:49
Автор умница!
Гость
19 июля 2023, 11:15
Ну она губы раскатала на 83 тыс🤪, чем их будет зарабатывать👣
19 июля 2023, 11:32
У нас же на заводе якобы платят до 150.
Гость
19 июля 2023, 11:55
19 июля 2023, 11:32
У нас же на заводе якобы платят до 150.
o.z, вот то то... якобы🫡😁
Гость
19 июля 2023, 11:49
А что, много успехов, есть чем похвастаться у "карьеристок"? Все прям такие успешные? Женщина сейчас отказывается от детей, потому что они нуждаются в громадном количестве энергии, но ее же можно потратить на себя...
Гость
19 июля 2023, 12:42
ага, дети же энергией питаются. и одеваются в энергию. и лечатся энергией. порассуждаешь об этом, когда съедешь от мамы и узнаешь, откуда в доме берется элементарная зубная паста.
Гость
19 июля 2023, 15:32
Гость
19 июля 2023, 12:42
ага, дети же энергией питаются. и одеваются в энергию. и лечатся энергией. порассуждаешь об этом, когда съедешь от мамы и узнаешь, откуда в доме берется элементарная зубная паста.
Наконец-то, здравый коммент