До того, как вы приперлись никто никуда не бежал. 90 процентов беженцев у вас не по своей воле.Вы же и не дали им возможность уехать, куда они хотели. Россия это была последняя страна куда хотели ехать беженцы. Поздравляю, у вас теперь полно наших партизан.
Гость
26 февраля 2023, 21:52
Гость
26 февраля 2023, 20:08
До того, как вы приперлись никто никуда не бежал. 90 процентов беженцев у вас не по своей воле.Вы же и не дали им возможность уехать, куда они хотели. Россия это была последняя страна куда хотели ехать беженцы. Поздравляю, у вас теперь полно наших партизан.
"Россия это была последняя страна куда хотели ехать беженцы"
эта была первая страна, куда в 2014 году рванули беженцы, и здесь их социальные службы облизывали с ног до головы: места в детсадах, пособия, трудоустройство, а они нос воротили, то зарплата маленькая, сотку тысяч подавай, то волонтёры детскую одежду не новую принесли, подавай с бирками из магазина, и что значит припёрлись? почему Гиркина с отрядом в 40 человек не выгнали обратно, а сразу на пятку и драпать? Пусть эта семейка с украинскими паспортами едет обратно домой, дядя Байден выделил 10 ярдов баксов помощи Украине, на эти деньги пусть и содержат вот таких ждунов
До того, как вы приперлись никто никуда не бежал. 90 процентов беженцев у вас не по своей воле.Вы же и не дали им возможность уехать, куда они хотели. Россия это была последняя страна куда хотели ехать беженцы. Поздравляю, у вас теперь полно наших партизан.
Если ваши "партизаны" что-то учудят в России, расплачиваться будет вся Украина. Так что не рекомендую партизанить
Гость
25 февраля 2023, 08:29
Они были в Ростове, когда началась мобилизация.Почему мужа не призвали?Он в первую очередь должен защищать жену ,сына и оставшихся там родителей и родственников. Почему мужчины- беженцы отсиживаются в тылу?
Гость
25 февраля 2023, 10:54
Гость, а почему он должен быть на на передовой? Почему он со своего дома должен быть вывозить свою семью и спасать? Может потому что над его домом начали летать снаряды.
Гость
25 февраля 2023, 12:18
Гость
25 февраля 2023, 10:54
Гость, а почему он должен быть на на передовой? Почему он со своего дома должен быть вывозить свою семью и спасать? Может потому что над его домом начали летать снаряды.
гость, С такими взглядами прячьтесь в Евросоюзе!
Гость
25 февраля 2023, 15:45
Гость
25 февраля 2023, 12:18
гость, С такими взглядами прячьтесь в Евросоюзе!
по-вашему люди с честными взглядами могут жить только в Евросоюзе?
а РУССКИХ в России спросили, хотим ли мы их содержать?
Гость
26 февраля 2023, 15:07
Гость
24 февраля 2023, 21:11
Гость, потому что они русские
Русские с украинскими паспортами? Ха-ха) И с 2014 невозможно было российские получить, при условии, что их там направо и налево раздавали. Ну-ну))
Гость
25 февраля 2023, 12:27
"недюжинное количество денег"
Сабина, посмотри в словаре значение слова недюжинный.
Палишься в мелочах, "ведущий корреспондент". Если ведущие такие, то про обычных даже страшно подумать.
Гость
7 марта 2023, 09:50
Гость, иди словари открой, прежде чем умничать. У тебя и кофе сих пор мужского рода. Русский мир давно изменился и слова в нем тоже.
Гость
24 февраля 2023, 23:01
Женщина работает на дому—налоги значит в бюджет не платит?!
Гость
25 февраля 2023, 00:03
Гость, а ты платишь?
Гость
25 февраля 2023, 13:20
Ты чё, это Россия им должна за то, что они сюда приехали. А ты тут про какие-то налоги.
Гость
26 февраля 2023, 11:48
Гость
25 февраля 2023, 13:20
Ты чё, это Россия им должна за то, что они сюда приехали. А ты тут про какие-то налоги.
Да, должна. За разрушенную жизнь. Вы конечно не в курсе "где вы были 8 лет"?
Прежде мы жили оседло, но из пустыни на город
Ринулось черное кодло, выгнало в холод и голод –
И побрело по дорогам в сумраке сером и сиром
Племя оставленных Богом и вытесняемых миром
Племя лишившихся крова, всех, кто в убожестве хижин
Мнил, что рожден для другого, а оказался унижен,
А оказался бредущим по продуваемым чащам,
По облетающим кущам
В виде своем настоящем.
Плачемся новым соседям на монотонные нужды.
Странникам и домоседам мы одинаково чужды.
Бродим, незваные гости, в вечном позоре изгнанья,
В прахе, парше и коросте. Что же, не знал я? Да знал я.
То-то таранилась смута в самые мирные строфы,
То-то в болотце уюта виделись мне катастрофы!
Правила кармы коварны. Ветер грядущего режущ.
Сыну ли эвакуантки веровать в прочность убежищ?
Гость
24 февраля 2023, 18:28
А почему ее муж здесь, а русские пацаны там?? А как же свою землю защищать? Нафиг не нужна. У нас своих торгашей хватает (муж работает в торговле).
Гость
26 февраля 2023, 11:51
А ты почему свою землю не защищаешь от банды узурпировавшей власть и уничтожающей "русских пацанов"?
Гость
26 февраля 2023, 20:03
Вы забрали их со своей земли, разрушили их дом. Почему он должен воевать против своих?
Вы забрали их со своей земли, разрушили их дом. Почему он должен воевать против своих?
Я дико извиняюсь, но "свои" это кто?
Гость
24 февраля 2023, 20:18
Ребята, держитесь вместе и все получится. Менять жизнь всегда тяжело. Главное, что ребёнок и вы в безопасности. Молодые еще, а значит вся жизнь впереди.
Гость
24 февраля 2023, 22:34
Бегите в евросоюз, тут жизнь тухлая будет долгие годы.
Гость
25 февраля 2023, 08:38
гость, А почему глава семьи не на передовой?
Гость
25 февраля 2023, 11:06
Гость
25 февраля 2023, 08:38
гость, А почему глава семьи не на передовой?
Гость, а ты уже на передовой?
Гость
25 февраля 2023, 21:29
Я чего-то не понимаю? Наши ребята воюют, а ее Паша торгует. И ждет, когда его родные места освободят?
Гость
26 февраля 2023, 19:59
Так это вы и закрутили . Они вас не звали, не просили. Зачем вы туда пришли?Паша себе жил с семьей в тепле, в добре.
Гость
26 февраля 2023, 20:13
Паша не идиот!
Гость
25 февраля 2023, 19:59
Дай бог ребята чтобы у вас все сложилось, и скорейшей возможности воссоединиться с родными
сразу после первых тактов балета мы их воссоединим.
Гость
24 февраля 2023, 18:26
Наши друзья не очень постоянные в съёме жилья,и немного свиноваты.
Гость
2 марта 2023, 09:31
Прочитала статью и комментарии. Какие де люди стали злые. Каждый интересуется почему Паша спас семью и отказался убивать людей. Интересно, хотя бы кто-то понял, что чувствуют сейчас эти люди? На минутку представьте себя на месте это мужчины. Летят снаряды над его домом, ребенок плачет от испуга, жена не может его успокоить. Все вокруг говорят, что едьте в братскую страну срочно. Вы бы на его месте не спасали свою семью? Вы бы пошли искать оружие? Не врите себе. Стыдно, что все почему-то забыли, что страшно может быть и вам. И это нормальное чувство.
Гость
24 февраля 2023, 23:11
.громко плачет
- Потеряла Всех , кто скачет .
Гривну, землю, лес и газ,
Севастополь, Крым, Донбасс ,
Совесть, Честь, Друзей, Активы,
Урожай и Перспективы,
Еврозону, членство в НАТО,
- СКОРО ТРИБУНАЛ, РЕБЯТА!!!
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +7
8 м/c,
ю-в.
749мм 62%«Что изменилось? Мы изменились». Как семья из Макеевки прожила год в эвакуации