перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Отожму у тебя всё по полной»: какие подлости устраивают бывшие супруги после развода — реальные истории

Гость
25 октября 2021, 12:16
В случае с Мариной муж не обманул,он не претендует, а то что он подарил и другая женщина строит козни,так это продуманная многоходовка. Развод дело тонкое,наши законы в этом случае очень противоречивые, видимо по этому многие и не регистрируют свои отношения, чтоб потом не морочить себе голову. А вообще практика брачных контрактов должна войти в нашу жизнь. Любовь любовью, а когда читаешь такое,то думаешь что нужно и все очень подробно прописать.
Гость
25 октября 2021, 14:14
представлены в статье только женские точки зрения и в них упоминается множество противоречий, которые сразу бросаются в глаза ох, не договаривают женщины...
Гость
25 октября 2021, 16:14
Сами виноваты. Перед заключением брака необходимо брачный договор заключать. В любом случае необходимо отрегулировать все спорные моменты по деньгам, бизнесу, недвижимости и прочему с помощью юристов. Это минимизирует наступление возможных негативных последствий.
Гость
25 октября 2021, 11:22
Общество больно👍🏻
Гость
25 октября 2021, 13:17
Думала, таких, как бывший не бывает.. ан нет, их множество и все как под копирку недоноски
Гость
25 октября 2021, 14:32
... влюблённость, любовь, привязанность, отягощенная современным жесточайшим меркантилизмом - острейшее психическое заболевание, сопоставимое по воздействию на мозг с тяжелейшим наркотическим опьянением, если это воздействие длилось многие годы то и ломка как от тяжелой наркоты неизбежна! .. поэтому ничего удивительного в отходняках разведенных ..😜😂😁
Гость
25 октября 2021, 22:44
Жить надо раздельно! Зачем жить под одной крышей с чужим человеком? Думать пора в этом возрасте своей головой и не лезть в брак.
Гость
25 октября 2021, 11:12
А что тут сказать?!Семейная жизнь,бытовые разборки после развода.
Гость
26 октября 2021, 10:56
Странно, как люди могут делить имущество при разводе? Ладно ещё мужики бесчувственные, но женщины-то как могут этим заниматься, когда боль такая, что ничего вообще не соображаешь?! Какие там квартиры и машины, когда жизнь рушится и невыносимое страдание заставляет сжиматься в комок и выть раненным зверем?! Какая разница, где жить - в элитных хоромах или в тесной хрущёвке - если уже БЕЗ НЕГО?! Наверное, если вступать в брак по расчёту, то можно брачные контракты заключать и имущество делить после развода - голова остаётся холодной и ум трезвым. А когда всё-таки любовь, которая, как ни проси, никуда не улетучивается даже после предательства, а просто остаётся незаживающей раной в сердце - как можно делать подлости бывшему супругу? Любовь ведь не прекращается вместе с прекращением брака, к сожалению...