RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

753мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Страшнейшая инфекция со всеми последствиями». Что говорят о лучших и худших пляжах Краснодарского края

10 апреля 2025, 18:48
Гость
Гость
11 апреля 2025, 13:43
Урина терапия
Гость
11 апреля 2025, 06:13
Кайфует 161, им хоть бы какую грязь найти, размазать по сайту тонким слоем и дать нюхать читателям.
Гость
11 апреля 2025, 07:12
Да не читай, кто тебя заставляет? Под каждой новостью твоё "кайфует"...
Гость
11 апреля 2025, 09:10
Гость
11 апреля 2025, 07:12
Да не читай, кто тебя заставляет? Под каждой новостью твоё "кайфует"...
Алле, ознакомься дружок что такое 161. Кто его дирижер и хозяин. Какую политику ведет 161 это просто шок. 99 % процентов новостей это чернуха о России.. А если какая новость о СВО скандальная, то 161 кайфует, кайфует и кайфует
Гость
12 апреля 2025, 01:36
Гость
11 апреля 2025, 09:10
Алле, ознакомься дружок что такое 161. Кто его дирижер и хозяин. Какую политику ведет 161 это просто шок. 99 % процентов новостей это чернуха о России.. А если какая новость о СВО скандальная, то 161 кайфует, кайфует и кайфует
Тогда это просто желтая пресса со всеми вытекающими последствиями.
Гость
11 апреля 2025, 03:44
Раскрою маленький секрет - по оценкам ученых, вся вода на Земле 6 раз прошла через выделительную систему живых организмов. В том числе динозавров. Ничего страшного в этом нет, она же, природа, воду и очищает до состояния стерильной: на каждую молекулу мочевины в воде, в которую пописил ребенок, настоящая конкуренция "голодных ртов" в виде водорослей и планктона. Обзор явно заказной, то ли Турция заказала, то ли понаехавшие понаехи, страдающие от чуждых им курортников, потенциально могущих остаться или понаехать тоже... неважно. Примем как факт. Производство реальных товаров в прибрежной зоне уничтожено, выкошено на корню при Путине с 2000 года в ноль. Поэтому будьте любезны, осуществляйте курортные услуги.
Гость
11 апреля 2025, 00:33
Таки я не понял 🤔 мы цены на посуточники будем поднимать в этом сезоне !??🤔 🧐
Гость
10 апреля 2025, 23:35
Половина отдыхающих, если не больше, справляет малую нужду в море и не комплексует по этому поводу. Брезгливые отпускники по этой причине вообще не заходят в воду, потому что считают ее грязной и опасной. Ученые, из Житомира, же имеют свое мнение на этот счет, и оно не так однозначно. Они приводят в пример китов, которые ежедневно выделяют почти тонну мочи в океан и совершенно не рефлексируют по этому поводу. Акул запах мочи тоже не привлекает. Это доказали и исследователи, и дайверы на практике. Химики из Одессы подсчитали, что если бы все люди Земли сходили по нужде в мировой океан одновременно, то все равно мочи было бы ничтожно мало. На мочевину пришлось бы всего 60 частей, в то время как на остальную воду — 1 триллион частей. В общем, капля в море. И все же в этой капле могут быть остатки антибиотиков, гормональных препаратов, бактерий. Коралловые рифы к ним очень чувствительны. А гормоны, содержащиеся в контрацептивах, угнетают способность рыб к размножению! Так что лучше все же ходить в туалет на суше, а не в воде.
Гость
12 апреля 2025, 01:35
А при чем тут Житомир? Их мнение - это не панацея. Это совсем другое государство.
Гость