перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Гуся маме не украли»: рассказываем про путешествие в Ростов из Волгограда за один день

28 сентября 2024, 11:12
Гость
28 сентября, 14:36
смешное мнение волгоградцев, таких же провинциалов, что и мы- ростовчане)))
Гость
28 сентября, 15:37
Мв Ростовчане! Провинция это там где-то за Ярославлем!
Гость
2 октября, 14:14
Я был в Волгограде на Суперкубке летом. Так вот. Город зелёный, уютный. Но нищий и неухоженный, очень много мусора. Поэтому бред про то, что Ростов более раздолбанный или про старые вывески-ну это очень смешно. Бедолаги депрессивные.
Гость
2 октября, 14:17
Ах, да. Набережная у них офигенная. Гораздо лучше нашей ростовской. Странно, что у них иное мнение на этот счёт.
Гость
28 сентября, 11:57
что можно сказать - только посочувствовать людям если вот до такой степени у них все сложно с головой. ..... девушка которая признает что берет в автобус плед - что бы потом его таскать весь день. Билетов на самом деле полно но надо уметь их брать. они появляются с разрывами в пару часов. Да набережная у нас не такая широкая. ну так и Дон не Волга и центр был разрушен меньше. Ехать в город что бы бродить только днем - странная идея. Да город грязный. но потрать еще +2500 на нормальную гостиницу видимо совсем мозгов не хватило. По описанию того что взяли в кафе - уровень их познания мира становится понятен.
Гость
28 сентября, 12:33
если бы это были гости из Москвы, Спб, Еката, Казани, возможно я бы понял этот легкий стеб. Но Волгоград! Ребята, это же город наполовину до сих пор из СССР, за 20 лет после распада союза там набережную никак не могли сделать, когда в Ростове уже 3 раза перестроили. Да, к чемпионату миру город заметно благородили за федеральные деньги, но обвинять Ростов в отсталости, это из серии каждый кулик свле болото хвалит.
Гость
28 сентября, 12:38
Из городов Поволжья, где был, Казань и Самара оставляют хорошее впечатление ( хотя можно сказать, что Самара это руины, посетив улицу Фрунзе). И Самара, кстати, в чем то пересекается с Ростовом по архитектуре. А вот Саратов, Волгоград и Астрахань оставляют не самое благостное впечатление. Хотя из этих трех Волгоград наиболее развитый. Возможно, сейчас на волне подьема промышленности город получит второе дыхание и закрытые заводы, занимающие огромные территории вновь весело задымят!
Гость
29 сентября, 07:59
"На дне" Горького - это пьеса, а не роман!