RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

вос.

750мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

21 ответ к публикации

«Все знают, что должен педагог, но единицы — какая у него зарплата»: танцующую на пилоне воспитательницу затравили в Сети

Гость
26 июня 2024, 19:07
Мне бы такую учительницу.
Гость
26 июня 2024, 20:54
Обычный спортивный снаряд, пилон. Некоторые виды этого спорта продвинули в олимпийские соревнования. Воспитателю респект.
Гость
26 июня 2024, 19:22
Нормальный человек на шест не пойдет. Не зря травят.
Гость
27 июня 2024, 02:09
Гость, ну вы же как то сидите всю жизнь на палке в России !
Гость
27 июня 2024, 10:44
Гость, и в президенты он не пойдёт.
Гость
27 июня 2024, 10:45
Гость
27 июня 2024, 10:45
Гость, ну вы же как то сидите всю жизнь на палке в России !
Гость, и не просто сидит, а крутится, как волчок.
30 июня 2024, 20:14
По-моему вся страна должна знать, что у педагогов нищенская зарплата: от 17 до 30 тысяч рублей в месяц. 40-45 - если работает за троих, т.е. одновременно ещё разные пед задания выполняет за доплату. Плюс отчётность, результат, рейтинг...
Гость
26 июня 2024, 17:25
...хочет скакать, пусть...но зачем в этих буцефалах???один их вид отвращение вызывает...
Гость
26 июня 2024, 18:36
Гость, предложи ей другое, или тямы нет, только хаять можешь.
Гость
26 июня 2024, 20:44
Гость
26 июня 2024, 20:44
Гость, предложи ей другое, или тямы нет, только хаять можешь.
Гость, у меня тямы нет, а тебя есть ? Ты хоть знаешь , что это???🤣🤣🤣
Гость
27 июня 2024, 01:06
Лучше бы ввасилич уволился и на пилоне танцевал,он же любит с голым торсом.
Гость
27 июня 2024, 02:11
Гость, в аквадискотеке 👍😂
Гость
27 июня 2024, 10:46
Гость, этот дистофик не потянет.
Гость
26 июня 2024, 21:51
Девушка на фото только лежит или сидит на полу возле пилона. И это все?
Гость
27 июня 2024, 02:44
Гость, а вы хотели в не ту дверь зайти ?
Гость
26 июня 2024, 17:52
это отвратительно возмущался народ в сотый раз пересматривая снимки и по долгу зависая над каждой фотографией
Гость
26 июня 2024, 18:34
Завистники зубоскалят, потому, что не каждый так может. Работа, работой, а в свободное время, каждый занимается чем хочет. А если бы её в церкви увидели, значит сектанка?
Гость
26 июня 2024, 19:06
А как школьницы снимают и выкладывают в сети стриптиз со своим участием а то и по хлеще это нормально?
Гость
26 июня 2024, 22:27
Учителя тоже люди. Пусть дома чем хочет занимается, ее личное дело. Главное что в школе на нее нет нарицаний.
Гость
27 июня 2024, 13:25
В нашем детском саду одна воспитательница так затравила не понравившегося ей ребёнка, что лучше бы она на пилоне танцевала, но была хорошей воспитательницей. Меня не интересует, как проводят свой досуг воспитатели, мне важнее, как они относятся к детям.