RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

9 м/c,

ю-в.

763мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мизулина отчитала Бузову за голую вечеринку, которую та устроила перед детьми в Уфе

Гость
3 июня, 14:12
А как голосисто поёт!
Гость
4 июня, 08:00
Вы хотели сказать орёт?
Гость
4 июня, 08:06
сколько можно писать о этой бездарщице?
Гость
4 июня, 08:36
вот именно
4 июня, 08:47
Для взрослых вполне нормальный концерт. Но Бузовой нужно было подумать, что для дня защиты детей нужна другая программа. Или другой костюм. Она ведь очень неглупа, раз смогла при таких скромных данных стать востребованной певицей и ведущей.
Гость
3 июня, 12:52
спасибо сбодрился
Гость
3 июня, 14:29
Жара!
Гость
3 июня, 19:43
Её вообще людям нельзя показывать вредно для здоровья, дети спать плохо будут
Гость
3 июня, 19:42
Так под фанеру поёт надо же чем то брать.
Гость
3 июня, 20:10
Гнать в шею эту бузиху со всех открытых площадок, пусть в злачных местах крутится, как шашлык на вертеле. Надоели со своим развратом и безвкусием, безголосием и вседозволенностью!
Гость
4 июня, 08:34
только отчитала? а за растление несовершеннолетних не наказали почему?
Гость
3 июня, 13:14
что там кто не видел? лето - же
4 июня, 12:23
Дети не видели.
Гость
3 июня, 16:31
Борта какие то плоские- да и посуда маломерка-
Гость
4 июня, 08:37
на вкус и цвет товарищей нет-говорит народная мудрость Ната Водонаева с такими же параметрами два раза вышла за миллионера, а у них,поверьте выбор невест был не маленький
Гость
4 июня, 09:52
Гость
4 июня, 08:37
на вкус и цвет товарищей нет-говорит народная мудрость Ната Водонаева с такими же параметрами два раза вышла за миллионера, а у них,поверьте выбор невест был не маленький
как вышла так и ушла ровно на одну пробную ночь-- я с ней спал и скажу баба она фрегидная
Гость
4 июня, 15:31
Гость
4 июня, 09:52
как вышла так и ушла ровно на одну пробную ночь-- я с ней спал и скажу баба она фрегидная
С твоей ориентацией и спать с бабой? Фу до чего ты докатился.
Гость
4 июня, 07:35
Дети и подростки летом на пляже похлеще видят.и в интернете тоже.А здесь на Бузову наехали.
Гость
4 июня, 08:35
так то пляж, а это мероприятие детское
4 июня, 12:29
Ошибочно нажала на плюс и поменять не могу...МИНУС! Нет 50 минусов.
Гость
4 июня, 16:59
4 июня, 12:29
Ошибочно нажала на плюс и поменять не могу...МИНУС! Нет 50 минусов.
Не волнуйтесь вы из за пустяков.
Гость
3 июня, 13:01
Татарам искусство в массы. 😁😅🤣
4 июня, 12:23
Отчитала и все? Ну хотя бы такая реакция. Кто имеет эту даму? Кто вкладывается? Кто получает? Не востребована? На детский утренник удалось пристроить?
4 июня, 12:28
Ваши видят, а м.б. и показываете. В нормальных семьях дети подконтрольны. А здесь просто эксплуатация и злоупотребление. Почем выступленьице в детсаде? Или количеством берет?