RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Что посмотреть в парке Галицкого: большой фоторепортаж из Краснодара

Гость
29 мая 2024, 19:51
А у ростовских воришек у власти ума не хватает хороший парк выстроить? Ни метро, ни парка, только чнловейниками изуродовали город позорники !
Гость
29 мая 2024, 20:19
И собак там на выгул приводить- - сильно ты на1- е мая или 9- мая гульнул- Толпами необираться- песни не петь- а то дрон враз учует-
29 мая 2024, 20:30
Не воришка,а в Краснодаре есть метро ?? Нашел чем Ростов упрекнуть
29 мая 2024, 20:33
А в краснодаре нет человейников ?? Ты хоть раз там был ??
Гость
29 мая 2024, 20:02
сколько желчи... Сергею Николаевичу здоровья богатырского, вы замечательный человек!
Гость
29 мая 2024, 19:50
за такие цены в магнитах можно строить парки а пенсионерам продукты не докупиться это как?
Гость
29 мая 2024, 20:00
Гость, он уже давно не владеет магнитом,его у него отжали
Гость
30 мая 2024, 07:37
Гость
30 мая 2024, 07:37
Гость, он уже давно не владеет магнитом,его у него отжали
Зять главы МИДа теперь там хозяйничает.
Гость
29 мая 2024, 19:44
Из арутюняна такой же галицкий,как из лёлика кронштейн.Но хоть что-то сделал.
Гость
30 мая 2024, 08:44
Арутюнян может делить и вычитать. Умножать и складывать его не учили
Гость
30 мая 2024, 12:21
Уважаемый Вдовин! Там же где вы были в двух шагах Японский парк! Не хуже! Надемся на репортаж оттуда...То же Галицкий строил!
Гость
1 июня 2024, 12:31
Уважаемый гость! Под одной из фотографий есть ссылка на мой фоторепортаж из Японского сада
Гость
29 мая 2024, 19:25
Лучше около парка посмотреть
Гость
29 мая 2024, 20:31
Парк хороший. Если бы ещё расположен был так, что бы краснодарцы выходили из дома и шли через парк на работу, а не стояли в пробках. Такая возможность будет у жителей нашего Левобережного жк, завидую немного.
Гость
29 мая 2024, 20:42
конечно ростов мог бы позволить себе новый качественный парк, но с другой стороны иных хороших парковых зон в краснодаре нет.
Гость
29 мая 2024, 20:46
Портрэт Галицкого-
Гость
29 мая 2024, 20:55
Кому и зачем он парк я что коньяк там марочный смогу себе позволить пить- как бы хоть этот остался цел СВО однако-
Гость
29 мая 2024, 20:57
В Ростове штаб ЮВО- цель номер один для ВСУ- здесь планы наступлений разрабатывают-
Гость
29 мая 2024, 21:11
А у нас армянская набережная
Гость
29 мая 2024, 21:27
На меня смотрите- завтра влезу на древо и ну раскачивать ево- собирайтесь девки в кучу покажите кой чяво-
Гость
30 мая 2024, 02:08
Там 2ю очередь парка строят сейчас - "Парк облаков". Будет круто. Совет девочкам. Перед посещением парка Галицкого, сходите в туалет. Реально, очереди. Огромные. А главное долгие. Впрочем, мужчины пускают и в свой, никто не изнасилует, но. Проще это учесть.
Гость
30 мая 2024, 07:35
Краснодар -центр Юга России. Краснодар лучший. Ростов -болото.
Гость
30 мая 2024, 07:40
Ростов-отстой. Краснодар-крутой. Парк Галицкого это оплеуха нашим воровайкам. Леха на часы себе украл, на свитер за пол ляма, а тот для людей сторался.
Гость
30 мая 2024, 08:47
Во времена СССР иностранных туристов автобусами возили смотреть парк Софиевка в украинской Умани. Фантастической красоты парк построил польский магнат. Но и парк Галицкого здоровский. А ростовские чиновники отстойные никчемышы. Ни к чему не нужные варяги.
Гость
30 мая 2024, 09:12
Парк Лога в Ростовской области мне больше нравится, там как то уютно по домашнему, по русски!
Гость
31 мая 2024, 09:22
Очередь в японский сад портит всю картинку. И вообще в Краснодаре очень много экономических и социальных проблем деньги можно было бы направить на их решения А потом уже клумбы разбивать.
Гость
31 мая 2024, 21:09
Парк Галицкого,Японский сад оставил неизгладимое впечатление. Туда определенно не заростет народная тропа,низкий поклон меценату и здоровья.А за экскусию ( уход сада) надо платить.
Гость
1 июня 2024, 09:32
Здоовья Сергею, счастья
Гость
1 июня 2024, 09:42
Отличный парк, один из лучших в России. Были там в конце апреля, в Японский сад попали только на 2-ой день. Цветет там не лаванда, а шалфей. Теперь мечта побывать в Кисловодском парке.
Гость
1 июня 2024, 12:46
Человек зарабатывает и я очень рада. Он много делает для народа, не то что кремлёвские воры, которые только думают, как и что воровать.
Гость
1 июня 2024, 12:55
А про цен обращайтесь другим. Человек что зарабатывает, делится с вами, будьте благодарными.
Гость
3 июня 2024, 21:46
а в Ростове только рощи и леса вырубают...