перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Чем заняться в Таганроге в выходные? Идеи для мини-путешествия

Гость
26 апреля 2024, 22:36
По количеству хамов , город чемпион !
Гость
27 апреля 2024, 08:41
Изя Абрамс, А , что ты здесь делаешь, раз не понраву Наш Город? Домой и с песнями
Гость
27 апреля 2024, 08:58
Гость
27 апреля 2024, 08:58
Изя Абрамс, А , что ты здесь делаешь, раз не понраву Наш Город? Домой и с песнями
Часто катаю в Ваш городок по работе, та уж …., народишка должен отметить в основной массе высокомерные ханжи.
Гость
27 апреля 2024, 11:32
Гость
27 апреля 2024, 11:32
Часто катаю в Ваш городок по работе, та уж …., народишка должен отметить в основной массе высокомерные ханжи.
Каждый из них пришел на шоу не с пустыми руками. Звезды принесли по два миллиона рублей в общий призовой банк. Однако еще до начала съемок договорились, что все деньги, а это 20 миллионов рублей, победитель передаст на благотворительность. Побороться за победу звездам помогают команды, состоящие из популярных комиков. А ведущим и наставником одного из коллективов стал популярный юморист Азамат Мусагалиев.
Гость
26 апреля 2024, 18:40
От жильцов круглого дома: во-первых, у нас не музей, а жилой дом, дети во дворе играют, частная территория; во-вторых, имеется распоряжение полиции посторонних не пускать. Будете пытаться проникнуть на частную территорию – вызовем полицию. Некоторые жильцы отгоняют ежедневные толпы любопытных литературными словами, остальные – матом. Так что добро пожаловать к круглому дом за порцией мата!
Гость
27 апреля 2024, 07:22
Кугуты вы, короче. Крепкие.
Гость
27 апреля 2024, 08:44
Гость, так не надо предлогать его туристам и кричать на перекрёстках -,, есть что посмотреть,,!
Гость
27 апреля 2024, 09:52
Гость, да кому нужен твой курятник 😅
Гость
26 апреля 2024, 10:52
А мы предпочтем выпить пивка и заняться сексом. И для души, и для тела приятно.
Гость
26 апреля 2024, 23:04
Весна. Клещи вышли на охоту. Прежде чем займетесь сексом - осмотрите друг дружку на наличие насекомых. Клещи любят прятатся в паховых областях.
Гость
26 апреля 2024, 11:14
Если в день Таганрог посетят 20000 туристов, и каждый сходит по-большому (1 кг в среднем) то выходит двадцать тонн или 2000 ведер! А газы? Люди травятся в местном коллекторе от них. И все стекает в море, а потом там же туристы купаются и ходят по малой нужде.
Гость
27 апреля 2024, 07:21
Ты по большому ходишь 1 кг? Ну ты слон, однако.
Гость
26 апреля 2024, 11:46
На центральный рынок еще можно сходить
Гость
27 апреля 2024, 09:50
Гость, отстойный рынок. Были мы там. Аля 90-е
Гость
26 апреля 2024, 09:53
Достаточно 1 дня на все , и в Таганроге больше смотреть нечего ! Море кстати грязная лужа !
Гость
26 апреля 2024, 10:24
Красивый город, местами намного интереснее Ростова
Гость
26 апреля 2024, 15:59
А начать знакомство с городом и его историей лучше всего с музея градостроительства (на первом фото) !
Гость
26 апреля 2024, 19:09
Таганрог имеет огромную историю и за один день невозможно с этим городом познакомиться. Красивый, небольшой провинциальный городок. Конечно, не ухоженный, к сожалению. Что касается круглого дома, то там живут люди. Для них это их дом, их жилье, их крепость. Конечно, если ежедневно будут будут приходить посторонние, то кому это понравится??? Смотрите этот дом в виртуальной серии и будет вам счастье!
Гость
26 апреля 2024, 21:18
ага, круглый дом... хотел зайти, а на меня тут же полицию вызвали. я понимаю что частная собственность, но нельзя ж так резко!
Гость
27 апреля 2024, 07:24
Есть еще район Бугудония. Рассадник алкашей и маргиналов.
Гость
27 апреля 2024, 09:00
Дороги в Тагане просто мрак
Гость