RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

ю-в.

759мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Есть в Ростове подробности Два ростовских ресторана попали в список 100 лучших в России

Два ростовских ресторана попали в список 100 лучших в России

Победителя объявят 9 апреля

Рестораны Ростова регулярно попадают в рейтинги лучших

Ростовские рестораны La Fabbrica и Leo Wine & Kitchen попали в шорт-лист национальной премии WhereToEat. Лучший ресторан России назовут в апреле на церемонии в Москве. Победителю вручат антикварную серебряную чашу для льда.

Leo Wine & Kitchen — постоянный участник премии. Это проект сомелье Сергея Подпорина, Алексея Скидана и шеф-повара Максима Любимова. Весной 2023 года он занял 13-е место в списке лучших заведений России.

В прошлом году в финале Ростов-на-Дону представлял и ресторан La Fabbrica — заведение итальянской кухни на «Табачке», совместный проект местной группы компаний «Правый берег» и Novikov Group, которой владеет один из главных рестораторов страны — Аркадий Новиков.

Расширенный список заведений, из которого сформировали всероссийский топ-100, составили в ходе голосования коллегии из 500 экспертов: владельцев и управляющих ресторанов, отельеров, шеф-поваров, сомелье, виноделов, барменов, блогеров и журналистов.

Читайте интервью 161.RU с Сергеем Подпориным: обсудили особенности ведения бизнеса в экстремальных условиях последних лет. Также мы публиковали интервью с шеф-поваром Leo Wine & Kitchen Максимом Любимовым — он рассказал о любимом завтраке и авторской кухне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем