Город Есть в Ростове опрос Где в Ростове самый вкусный кофе? Выбираем лучшее из 10 популярных заведений

Где в Ростове самый вкусный кофе? Выбираем лучшее из 10 популярных заведений

Ждем ваше мнение!

Пишите в комментарии, какой кофе чаще всего покупаете

Кофеманам в Ростове есть где разгуляться: в городе много кофеен и точек, работающих навынос. 161.RU решил выяснить, какие места предпочитают ростовчане. Сначала редакция провела открытый опрос в телеграм-канале, чтобы выбрать 10 самых популярных кофеен города. Из них и предстоит выбрать лучшую!

Голоса принимаем сегодня и завтра, дедлайн — 7 марта в 15:00.

Где самый вкусный кофе?

Опрос завершен 7 марта
Всего проголосовало: 57
Black fox
16%9
Coffeman
32%18
Hugge
4%2
Sample
11%6
Self
9%5
Setter's
5%3
Surf
11%6
One price coffee
5%3
Yankee Sierra
4%2
«Кофе Мама»
5%3

А вот некоторые отзывы о точках, которые остались за пределами первой десятки.

— Кофейный автомат в «Пятерочке» на Текучева у «Миллениума». Вкусный кофе, а также обалденные рафы — банановый, малиновый пломбир. И нет химического привкуса. Всегда радуют тематические красивые стаканы. Однажды пришлось звонить в техподдержку, не работал сервис оплаты, ответил вежливый специалист, — вспоминает пользователь с ником lord52521.

— Сети DO.BRO Coffee. Мы с семьей чаще бываем в той, что в «Горизонте», где делают не только капучино, латте и другие популярные напитки, но и фильтр, воронку, чашку — и из разного зерна, есть даже светлая обжарка и декаф (без кофеина), — посоветовал Стас.

— Очень вкусный кофе сварила мне профи бариста на Западном, остановка напротив областной взрослой больницы. Мы еще пообсуждали виды и сорта кофе, — пишет Оксана.

— «ПитьКофе»: недорого и вкусно, интерьер хороший. Слушают прихоти приходящих к ним кофеманов, что радует. Брал американо со льдом, — рассказал подписчик с ником REH2MO.

— Самый вкусный в БЦ «Колизей» — Coffee Place. В «Колючке» вкус кофе изменился за последний год, раньше был вкуснее, — считает Bogdana Varte.

— Кофе везде одинаковый, плюс-минус. Но уличный ларек под «Талером» — это бест кофе anywhere, еще и за тот прайс, который они дают. Всё остальное — компромиссы, — уверен Александр.

Ищите отзывы о заведениях и афишу Ростова в нашем телеграм-канале. Через чат-бот можно прислать в редакцию впечатления о ресторанах и кафе, красивые фото и информацию о предстоящем событии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем