Развлечения Фаер-шоу, поющие тибетские чаши и пенная вечеринка: в спа «Станции Морской» отметят китайский Новый год
Erid: 2SDnjdWe4RE

Фаер-шоу, поющие тибетские чаши и пенная вечеринка: в спа «Станции Морской» отметят китайский Новый год

Праздник состоится 10 и 11 февраля

Два дня подряд на территории спа-комплекса будет работать фотограф, который запечатлит лучшие моменты отдыха | Источник: «Станция Морская»Два дня подряд на территории спа-комплекса будет работать фотограф, который запечатлит лучшие моменты отдыха | Источник: «Станция Морская»
Два дня подряд на территории спа-комплекса будет работать фотограф, который запечатлит лучшие моменты отдыха
Источник:
«Станция Морская»

В спа-комплексе «Станция Морская» 10 и 11 февраля отметят китайский Новый год. В программе фаер-шоу, впервые — тибетские поющие чаши и пенные вечеринки.

В предстоящую субботу состоится долгожданное огненное шоу: искры огня, завораживающие танцы и потрясающий вид на залив. А в воскресенье в спа-комплексе отпразднуют китайский праздник. Впервые в «Морской» прозвучит расслабляющая музыка тибетских поющих чаш и красивые традиционные китайские танцы с веером.

Источник: «Станция Морская»Источник: «Станция Морская»
Источник:
«Станция Морская»

Только 10.02 посетителей ждет:

  • с 15:00 до 16:00 — мастер-класс «Китайский фонарик» — красивые поделки из бумаги и фонарики;

  • в 16:00 — розыгрыш ценных призов от спа-комплекса;

  • с 15:00 до 18:30 — веселая дискотека с пенной вечеринкой;

  • в 17:30 — такое любимое и долгожданное фаер-шоу.

Источник: «Станция Морская»Источник: «Станция Морская»
Источник:
«Станция Морская»

Только 11.02:

  • с 14:00 до 15:00 — завораживающие танцы с веером;

  • с 15:00 — групповая медитация под звук поющих тибетских чаш; ‍️

  • с 16:00 — дискотека и веселая пенная вечеринка.

Источник: «Станция Морская»Источник: «Станция Морская»
Источник:
«Станция Морская»

Также и в субботу и воскресенье состоится марафон жарких пропарок от банщика:

  • 12:00 — церемония первого пара;

  • 13:00 — цветущая сакура;

  • 15:00 — фирменная морская пропарка за дополнительную стоимость (150 рублей);

  • 16:00 — китайский зеленый дракон против оранжевого дракона.

Источник: «Станция Морская»
Источник: «Станция Морская»
Источник: «Станция Морская»
Источник: «Станция Морская»
1 из 4
Источник:
«Станция Морская»

Два дня подряд на территории спа-комплекса будет работать фотограф, который запечатлит лучшие моменты отдыха.

Купить билеты в спа со скидкой можно на сайте st-morskaya.ru.

Спа-ĸомплеĸс находится в 40 минутах от Ростова-на-Дону, напротив ж/д станции Морская, легко добраться на современной электричке вопреки пробкам. Билет из Ростова стоит всего 126 рублей, из Таганрога — 21 рубль. На автомобиле въезд через Приморку. Узнать подробности можно по телефону +7 961 301-70-00.

ООО «АЗОВСКОЕ ВЗМОРЬЕ», st-morskaya.ru

Реклама.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления