перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Забудьте про деньги и гели для душа! Эксперт рассказала, какие подарки не стоит дарить на Новый год

Гость
24 декабря 2023, 17:32
В этом году актуально дарить лоток с куриными яйцами - "дорого, богато"! 😂
Гость
24 декабря 2023, 18:07
Вам ещё не надоело? Сначала толпились за гречкой, потом убивались за солью, затем скупали туалетную бумагу. Вы что, питаетесь одними яйцами? И подорожали они на столько, на сколько остальные продукты. Возьмите масло сливочное. В 2022 году пачка стоила 100-130 руб. В этом году 170-190. Так пачка ещё похудела. С 200 граммов до 160-170. А есть уже и 150. Вот и посчитайте цену за килограмм.
Гость
24 декабря 2023, 23:55
Гость
24 декабря 2023, 23:55
Вам ещё не надоело? Сначала толпились за гречкой, потом убивались за солью, затем скупали туалетную бумагу. Вы что, питаетесь одними яйцами? И подорожали они на столько, на сколько остальные продукты. Возьмите масло сливочное. В 2022 году пачка стоила 100-130 руб. В этом году 170-190. Так пачка ещё похудела. С 200 граммов до 160-170. А есть уже и 150. Вот и посчитайте цену за килограмм.
А чего Вас так возмутила невинная шутка? Прямо за живое задела? Вы часом не чиновник из администрации? 😁 Что касается нашей семьи, то мы никогда ни за чем не толпились и не убивались. Сливочное масло мы покупаем очень редко, поэтому повышение его цены не ударило по бюджету. А повышение цен на яйца привело к тому, что теперь не все члены семьи едят яичницу или омлет. И на Ваш вопрос: "Вам ещё не надоело?" отвечу, что да, надоело уже давно, но подскажите, как изменить ситуацию?
Гость
25 декабря 2023, 09:39
Гость
25 декабря 2023, 09:39
А чего Вас так возмутила невинная шутка? Прямо за живое задела? Вы часом не чиновник из администрации? 😁 Что касается нашей семьи, то мы никогда ни за чем не толпились и не убивались. Сливочное масло мы покупаем очень редко, поэтому повышение его цены не ударило по бюджету. А повышение цен на яйца привело к тому, что теперь не все члены семьи едят яичницу или омлет. И на Ваш вопрос: "Вам ещё не надоело?" отвечу, что да, надоело уже давно, но подскажите, как изменить ситуацию?
"не все члены семьи едят яичницу или омлет" - а если ещё подорожают курица и мясо, что вы там едите, семья в полном составе перейдёт на капусту и морковку? Вижу, как пенсионеры покупают и сыр, и колбасу, не говоря уже о яйцах. Глава голодающей семьи, что скажете? Может, работать и зарабатывать надо побольше?
Гость
24 декабря 2023, 17:15
Носки и туалетную бумагу, другое по нынешним ценам недоступно.
Гость
24 декабря 2023, 18:00
Ага. Так недоступно, что из супермаркетов вывозят телеги, полные только носков и туалетной бумаги.
Гость
25 декабря 2023, 08:03
Гость
25 декабря 2023, 08:03
Ага. Так недоступно, что из супермаркетов вывозят телеги, полные только носков и туалетной бумаги.
Это в кредит в МФО под 300%
Гость
25 декабря 2023, 09:40
Гость
25 декабря 2023, 09:40
Это в кредит в МФО под 300%
Значит, есть чем отдавать.
Гость
24 декабря 2023, 18:55
Ну совсем население ставят в недоумков - стали рекомендовать какие подарки покупать!
Гость
24 декабря 2023, 22:30
Сувениры для друзей и недругов 😁 Искать на Авито -"новогодняя игрушка Коля Страдающее средневековье"
Гость
25 декабря 2023, 15:29
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
25 декабря 2023, 21:51
Гость
25 декабря 2023, 21:51
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Зачем здесь ваша подпись?