перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Ивлев — просто клоун!» Что стало с ресторанами Ростова после «адского шефа»

16 ноября 2023, 18:35
Ну если провести собственное расследование,то будет трудно найти кто работает так как сделали для программы. А многие просто продали бизнес,или закрыли заведение.
Гость
16 ноября 2023, 22:05
Иваныч Бывалый, Да тут просто пересказ прошрам о чем вы говорите
16 ноября 2023, 21:16
Даже и не знаем кто этот мужик рыжий...
Гость
17 ноября 2023, 02:21
18) В Украине полностью продажны все органы власти, особенно суды, милиция, прокуратура. Берут все: от рядового шнурка, до генерала – единственный вопрос и камень спотыкания не принцип «я не беру взяток, мне за державу обидно», а собственно цена вопроса и размер подношения. 19) Основательно проедена коррупцией система высшего образования. 20) Реальная денежная единица Украины - не национальная валюта, а валюта страны, которой Украина является политическим придатком. 21) Государство Украина не выполняет никаких функций перед своими гражданами, кроме одной – исправно и не скупясь, собирает с гражданграбительские налоги и поборы, которые в дальнейшем безотчётно и непрозрачно тратятся невесть на что. В Украине собирают налоги с граждан, чтобы впоследствии закупить пули и бомбы для расстрела этих же граждан. Донбасс работает, невзирая на военные действия, соответственно отчисляются налоги. Они идут в Киев. Киев бомбит Донбасс. Что ж, Украина едина!?💩💩🇺🇦
Гость
17 ноября 2023, 11:13
Гость
17 ноября 2023, 11:13
18) В Украине полностью продажны все органы власти, особенно суды, милиция, прокуратура. Берут все: от рядового шнурка, до генерала – единственный вопрос и камень спотыкания не принцип «я не беру взяток, мне за державу обидно», а собственно цена вопроса и размер подношения. 19) Основательно проедена коррупцией система высшего образования. 20) Реальная денежная единица Украины - не национальная валюта, а валюта страны, которой Украина является политическим придатком. 21) Государство Украина не выполняет никаких функций перед своими гражданами, кроме одной – исправно и не скупясь, собирает с гражданграбительские налоги и поборы, которые в дальнейшем безотчётно и непрозрачно тратятся невесть на что. В Украине собирают налоги с граждан, чтобы впоследствии закупить пули и бомбы для расстрела этих же граждан. Донбасс работает, невзирая на военные действия, соответственно отчисляются налоги. Они идут в Киев. Киев бомбит Донбасс. Что ж, Украина едина!?💩💩🇺🇦
Точь в точь про Россию написано 😁
Гость
16 ноября 2023, 18:39
Шоу, построенное на унижении
Гость
16 ноября 2023, 20:03
Мастер кликбейтов. Название не соответствует тексту.
Гость
16 ноября 2023, 22:05
Гость, Согласен, впрочем как обычно у этого автора
Гость
16 ноября 2023, 18:48
Любое телешоу для хайпа и делается, и не только в России
Гость
16 ноября 2023, 23:03
Ну для начала, это шоу нашими не предуманное. Оригинал - адская кухня Гордона Рамзи выходил в 6 или 7 сезонах. В отличае от Ивлева, у которого по-моему нет своих ресторанов же вообще, он просто шефом работает в нескольких ресторанах, у Гордона Рамзи приличное количество своих ресторанов со звездами мишлен и даже так, в кризис часть позакрывалась. Сам Гордон Рамзи закрыл шоу, так как сколько бы не пытался изменить что - то, рестораны все равно закрывались, поскольку за несколько дней ничего не исправить, а рыба всегда гниет с головы. Что до Ивлева, так он и того хуже, просто шеф - повор, его попытка открыть свой ресторан с кем то (не помню) закончилась провалом, отсюда вопрос - И что шеф повор может знать об управлении рестораном, если он никогда рестраном не управлял, а попытки управлять хоть чем то закончились полным провалом?
Гость
16 ноября 2023, 19:47
Шоу? Да, - со всеми вытекающими. Но бардак и несоответствия статусу не редакторы ТВ и ведущий сочиняют для каждого заведения. Если торкнули и заставили что-то изменить к лучшему, - уже достижения. А ждать, что и «удочку» , и «водоём» дадут, и «рыбу» тягать научат - смешно.
Гость
16 ноября 2023, 20:53
Да-да, каюсь, смотрел эти подставные шоу в Ивлевым. А еще всякие "Ревизорро" шарились то по "Рису" на Красноармейской, то по гостишкам на Лебердоне в былые времена.
Гость
16 ноября 2023, 21:22
интересно было почитать спасибо
Гость
16 ноября 2023, 23:00
Про Аладдин решили не писать. О покойниках или хорошо, или ничего...
Гость
17 ноября 2023, 08:17
А почему про Борис Биф не написали? Двоечники…
Гость
17 ноября 2023, 11:23
НПК - люди неоднократно травились едой, все скрывалось и решалось хозяевами, а вообще если хавать приходят помои и устраивает всех зачем что-то менять?
19 ноября 2023, 11:52
Думаю, владельцы общепита рассчитывали использовать Ивлева как рекламу своих заведений и не более. А Константин обычный шоумен коммерсант, нахваливающий еду "Яндек доставки" но критикующий недосол в хороших блюдах😂. В основном они и так зарабатывают на Свадьбах, корпоративная да поминках. Остальное это условности.
Гость
16 ноября 2023, 21:29
И бывшая его Ивлева одна с ним Сатана!!
Гость
17 ноября 2023, 08:51
Она Ивлеева. А он Ивлев. И к нему она никакого отношения не имеет.
Гость
17 ноября 2023, 09:48
Ты хоть понял что написал ??
Гость
17 ноября 2023, 00:31
В арт-пабе иногда сам Капустянский готовит, да так, что Ивлеву не снилось
Гость
17 ноября 2023, 08:17
все это забегаловки. всем он по делу им говорит.
Гость
17 ноября 2023, 08:56
Обычное шоу для пипл, схавают
Гость
17 ноября 2023, 09:00
Советов не слушают, ничего полезного не делают, только гундят, а виноват Ивлев.
Гость
17 ноября 2023, 10:24
Вся ресторанная кухня - шлак по сравнению с тем, как готовит моя жена! 😁😁
Гость
16 ноября 2023, 20:42
Ивалев классный,шоу интересные!