RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Бузова — жена Шурика, а Батрутдинов — Бунша: первые кадры со съемок нового «Ивана Васильевича…»

Гость
13 октября 2023, 14:08
Сами пусть и смотрят.
Гость
13 октября 2023, 14:18
Эту парашу пусть снимают на деньги спонсоров, а не государства, ведь никто ее смотреть не будет! А деньги разворуют!
Гость
13 октября 2023, 14:34
любопытно. Одно дело, когда у старперов из гос.пропаганды кризис идей - это, хотя и не одобряем, но хотя бы можем понять. Другое, когда у молодых, вобщем-то, людей нет ничего нового, что они хотели бы (или могли бы) рассказать, хотя бы и кривым, страшным, языком отечественного кинопроизводства. Все что им остается - это ставить себя на места, уже классических, киногероев в тех еще обстоятельствах (ну серьезно - радиолы-радиоприемники? молодые, небось, даже не знают что такое радиола). Сложно сказать что это - страх, глупость или полная творческая импотенция?
Гость
13 октября 2023, 14:45
Неужели большое количество бездарных и никем не востребованных ремейков советских шедевров не убедило продюсеров в бесполезности таких съёмок? Для кого снимают очередную порцию г*** (продукта жизнедеятельности человека или животного)?!
Гость
13 октября 2023, 15:09
Не тратьте деньги, отдайте больным детям. Хоть толк будет.
Гость
13 октября 2023, 22:25
Все понятно с российским кинематографом.... пришёл конец , как в общем многому у вас. Ничего нового, оригинального создать не могут, а передрать классику и свою и зарубежную всегда готовы.... стыдоба....
Гость
16 октября 2023, 15:17
Вы не обращали внимания, что новых фильмов прочти не выходит и в мире тоже, не только у нас? Бесконечные марвелы, бэтмены, фильмы по франшизам вроде лего или барби, ремейки, сиквелы, приквелы и спин оффы ранее успешных фильмов, байопики всякие, где тоже фантазии много не надо, только оформить биографию человека. Это общий кризис жанра, мне кажется. Просто у наших он уже больше 30 лет и света в конце тоннеля не видать.
Гость
13 октября 2023, 14:06
Если там бухова , то можнонесмотреть вовсе
Гость
13 октября 2023, 15:14
ждем обзор Бэдакомидиана))
Гость
13 октября 2023, 15:38
Снимите лучше "Свадьбу в Малиновке" с Семëном и Давидом Марковичем в главных ролях.
Гость
13 октября 2023, 16:20
руки прочь от классики советского кинематографа
Гость
13 октября 2023, 16:53
Ольга Игорьевна Бузова пиарится за счет других людей.
Гость
13 октября 2023, 16:54
Ольга Игорьевна Бузова позор всей России.
Гость
13 октября 2023, 16:52
Ольга Игорьевна Бузова позорит всю нашу страну Россию аморальным своим поведением.
Гость
13 октября 2023, 16:51
За Ольгой Игорьевной Бузовой плачет цирк и тюрьма.
Гость
13 октября 2023, 16:56
Ольга Игорьевна Бузова нелюдь
Гость
13 октября 2023, 16:55
За Ольгой Игорьевной Бузовой плачет тюрьма и цирк.
Гость
13 октября 2023, 16:54
Пусть эта Ольга Игорьевна Бузова работает в цирке в городе Москве.
Гость
13 октября 2023, 16:55
Ольгу Игорьевну Бузову нужно вообще исключить из всей рекламы и закрыть все ее передачи. Хватить позорить всю нашу страну Россию.
Гость
13 октября 2023, 16:59
Ольга Игорьевна Бузова это позор и предатель России.
Гость
13 октября 2023, 16:57
Ольга Игорьевна Бузова так получит кармой от Бога за то что она сделала нашей стране России.
Гость
13 октября 2023, 17:05
Пусть Ольгу Игорьевну Бузову уберут из рекламы
Гость
13 октября 2023, 17:49
Эти бесполезные бездарности даже скопировать нормально не смогут. И кто им только деньги выделяет?
Гость
13 октября 2023, 21:12
Обидно, что это на наши же деньги и снимается. Минкульт, ау!
Гость
13 октября 2023, 21:25
кому нужна эта галиматья
Гость
13 октября 2023, 23:40
бойкот и всеобщее презрение, на святое покусились, Демьяненко и Гайдая, ну какой из Карибидиса Шурик?
Гость
14 октября 2023, 07:55
Ну если у режиссёра имя Миша, то о каком хорошем фильме может идти разговор? Имя Миша у детей до 10-12 лет, а потом уже это Михаил. Мальчишка-режиссёр!?
Гость
14 октября 2023, 10:39
Зачем тратить деньги на очередную пародию. Лучше не сделаете,а хуже зачем. Снимите что то свое.