перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Полный ауф!», или «Зумеры глазами 40-летних». Почему молодежь не строит карьеру и почему они лучше нас

12 октября 2023, 17:00
Гость
12 октября 2023, 18:03
Раньше хотя бы хотели стать путанами и банкирами, потом моделями и депутатами. Сейчас психология - мне все должны. Родители - потому что родили, я их не просил. Учиться не хочу - напрягаться не привык и вредно. Государство обязано обеспечить виллой, майбахом, непыльной работой блогера с заработком, позволяющим постоянно жить в Майами. И вообще: мне по жизни все должны, все обязаны. Это не обсуждается. За моих детей в ответе воспитатели детсада, врачи, школьные учителя и преподы ВУЗа. А если что не так - судить их и на пожизненное. Как-то так.
Гость
12 октября 2023, 17:26
Скачать фильм с торрента, это пиратство! Неужели ещё кто-то качает фильмы с торрентов, ведь есть стриминговые сервисы, как официальные, так и не очень!
Гость
12 октября 2023, 18:17
Отрежут инет - и не увидишь больше ничего😁
Гость
12 октября 2023, 18:24
Гость
12 октября 2023, 18:17
Отрежут инет - и не увидишь больше ничего😁
Гость, тогда и торренты бесполезны! А вы как старовер, все ещё VHS видимо смотрите
Гость
13 октября 2023, 10:43
У меня есть подписка минимум на 3 стриминговых сервиса. Но все равно, за первую серию популярной франшизы предлагают заплатить. Благо, пароль к старому доброму торренту не протух, а скачать - дело пяти минут.
Гость
13 октября 2023, 08:31
Такие вот Зумеры и страну продадут!! И за грош продадут, даже при этом и не поторговавшись!! Обидно однако!!!
Гость
13 октября 2023, 09:40
да мы уж и так видим, кто ее продает (вовсе даже не зумеры)
Гость
13 октября 2023, 10:27
Уж точно не вашему поколению предъявлять что-то за продажу или развал родной страны)))
Гость
13 октября 2023, 10:42
жалеете, что вы в свое время не поторговались и за джинсы да бубльгум дешево отдали?
Гость
12 октября 2023, 17:48
работу работают, зрп очень хорошую им за это платят, ну и чё ещё надо
Гость