RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Дорога — просто жесть, ад»: как Валя Карнавал побывала в родном селе под Ростовом

6 июня 2023, 09:25
И ведь ничего в мозгах у этой девочки не шевельнулось, почему так. Почему за 21 год сверхдержава со сверхдоходами не смогла себе позволить нормальные дороги. Нет, работает на первом федеральном, песенки поёт, "всё идёт по плану".
Гость
26 октября 2023, 10:56
Вы к чему это все написали? Ей за свой счёт отремонтировать дороги?
11 июня 2023, 08:24
Много катаюсь по области и могу сказать, что это у нас норма, часто бывает намного хуже, потому что дороги в Ростовской области это не пути сообщения, а средство для оСВОЕния бабла. И пока у власти Голубев и Ко это не изменится и "ездить" по нашим направлениям нам предстоит ещё очень долго.
Гость
5 июня 2023, 19:44
то что у нас в Ростове дорогами назвать язык не поворачивается , яма на яме!!
Гость
5 июня 2023, 20:01
Гость, А по области намного хуже.Ездили в Самарском на Голубое озеро.Дорога сплошные ямы!Местные говорят, что дорожные знаки "Ремонт дороги" установили больше года назад.Может уже отчитались, что дорога сделана и деньги освоили?
5 июня 2023, 21:09
Это вы в Волгограде дорог не видели.
Гость
6 июня 2023, 08:57
6 июня 2023, 08:57
Это вы в Волгограде дорог не видели.
В Волгограде уже давно дороги лучше чем у нас
Гость
5 июня 2023, 22:37
РБК сегодня сообщила, что наша область вошла в ТОП 5 областей с самыми плохими дорогами. И здесь мы впереди планеты всей, Срочно несите нашему губернатору награды
Гость
6 июня 2023, 04:40
Гость, Наша область на 1 месте по плохим дорогам!
Гость
6 июня 2023, 06:14
Гость
6 июня 2023, 06:14
Гость, Наша область на 1 месте по плохим дорогам!
Ростовская область самая худшая по качеству дорог из всех регионов страны. И тем не менее президент награждает губернатора? Интересно, чем думал лидер нации награждая губернатора если тот допустил такое с дорогами?
Гость
6 июня 2023, 08:59
Что село? В Ростове северный микрорайон ул. Ленинаканская дорога как после бомбёжки уже более 23лет
Гость
6 июня 2023, 07:22
. "В 2020 году девушка попала в топ-5 самых высокооплачиваемых русскоязычных тиктокеров по версии Forbes, ее состояние оценили в 3,2 миллиона рублей." А что так много?
Гость
6 июня 2023, 07:30
Гость, там ошибочка, это в баксах
Гость
6 июня 2023, 08:07
Гость, у тебя и этого нет
Гость
6 июня 2023, 21:16
Гость
6 июня 2023, 21:16
Гость, у тебя и этого нет
Замечательная нынче профессия- тик токер! Ими должна гордиться страна?
Гость
5 июня 2023, 22:16
куда мы катимся.. какая-то соска-малолетка собирает стадионы.. ну и кумиры нынче пошли
Гость
6 июня 2023, 04:40
Гость, Какое поколение, такие и кумиры.
Гость
6 июня 2023, 06:16
А вам бы хотелось, что бы миллионы на стадионах собирали старые трансвеститы в перьях? Или истерящие толстячки пропагандисты - инородцы?
Гость
6 июня 2023, 08:06
Гость, а им на тебя смотреть что ли? 😂
Гость
6 июня 2023, 22:23
Нечего наезжать на Валентину карнаухову из за этих дорог, есть городские власти вот они и пусть занимаются дорогами, попробуйте наехать на меня, Я Саша Перов первый патриот тиктока первый патриот России, не слабо будет вам наехать на меня а за эту девочку Я вас куски порву любого, это не угроза, это предупреждение,
Гость
7 июня 2023, 02:29
Так ты патриот, ты на властей и наезжай за дороги. Или патриот только на распиле бюджета?
Гость
7 июня 2023, 18:21
Гость, Саша Перов, не нужно было прогуливать уроки русского языка
Гость
5 июня 2023, 20:54
Ой,ой! Какая досада!! Какой ужас!! Америку открыла. Мы каждый день по таким дорогам ездим!!!
Гость
5 июня 2023, 21:36
Жалко только, что не на геликах)
Гость
6 июня 2023, 10:42
В Ростове стоит свернуть с центральных улиц и яма на яме. А улиц даже без асфальта просто огромное количество. Что уж говорить про деревни...
Гость
7 июня 2023, 12:33
а цеееер лчше?
Гость
6 июня 2023, 16:18
молодец, своей "изюминкой" пробила себе путь к славе, а раз на 1м, знач ей поделиласть с "первыми". Но вот помочь папе с мамой на дорогу, хоть рубль с подписчика, не смогла.
Гость
26 октября 2023, 10:57
Вы в себе? Ремониторовать дороги обязаны не блогеры,а администрация
Гость
7 июня 2023, 13:36
Дак возьми и выдели деньги на дорогу хотя бы на свое село,а не тряси своими мозгами на публику,хотя их и так нет...
Гость
26 октября 2023, 10:59
О,самый умный комментарий. Диванные критик в деле
Гость
12 июня 2023, 04:44
Кроме: офигеть и обалдеть, что еще можно услышать от В. Карнауховой?
Гость
13 июня 2023, 10:27
Вот уж точно))) Недоучка !!!
Гость
6 июня 2023, 02:42
Дайте Вале орден... На край значёк ГТО
Гость
6 июня 2023, 05:25
Это еще кто?
Гость
6 июня 2023, 11:12
кто это вообще?
Гость
6 июня 2023, 19:00
Читаю комментарии, жесть просто! Откуда вы знаете, чем и как она добилась. Смогла и молодец! Кто грязь льёт, сами мечтают на месте её быть, да мозгов не хватает, вот и пишут грязь которая из низ льётся. Пойдите поработайте уже, может хоть чего-то в этой жизни добьётесь и добрее станете, критики диванные))) А дороги в Ростовской области оставляют желать лучшего, что в городах, что на трассе. Поток машин сумасшедший, а порядка нет, уже столько машин побилось...
Гость
6 июня 2023, 21:50
Что за бред... Одно враньё, зачем писать, никакого профессионализма, позор 161.ru
Гость
6 июня 2023, 22:02
Сколько таких счастливых в неведении родителей из провинции, "Доча поехала в Москву, в Европу, в Дубае, человеком стала, деньги с подарками домой высылает", родственники и подруги в зависти, "А мы тут в дыре коровам хвосты крутим и в свинарнике г ...но лопатами убираем".
Гость
6 июня 2023, 23:35
А где в России дороги то есть?
Гость
6 июня 2023, 23:52
Ну и построила бы для сельчан.
Гость
8 июня 2023, 05:53
В Новочеркасске люди машины на руках носят))))) а ведь дорожный налог заплати.....
Гость
10 июня 2023, 16:26
Типичная лохоэкономика, у любителей подобных кадров тупо нет денег, берет она за счет массовости.
Гость
11 июня 2023, 19:57
Вчера посетил несколько сёл вдоль берега Таганрогского залива. И не удивился, там дорог совсем нет. Одна центральная вдоль побережья, да и та с приличными изъянами. А свернул, в " Потемкинскую деревню".все, туши свет снимай колёса. Немецкие танки не пройдут.
Гость
12 июня 2023, 07:51
Уважаемая Администрация! всем богам молимся уже. Обратите внимание на дороги по ул. Извилистой. Это Ростов, а не село. Уже машины бьются, ноги ломаются, писали мэру и президенту, петиции подписывали всё бестолку! Будем обращаться в европейский суд
Гость
12 июня 2023, 14:44
А как там поживает завод по производству костной муки? От которого дышать нечем , а точнее разит трупным ядом.
Гость
6 июня 2023, 04:10
Это кто? А я покакал с утра.
Гость
6 июня 2023, 11:14
Налоги пусть не забывает платить, а то будет как с другими блогерами.
Гость
5 июня 2023, 20:38
что за живность?