перейти к публикации

32 комментария к публикации

Куда поехать на машине в Ростовской области: топ-9 мест, в которые можно влюбиться

Гость
25 мая 2023, 19:46
В Гуково сможете отдохнуть хорошо, среди разбитых дорог и развалин, и куча и мусора.
Гость
14 июня 2023, 21:28
зачем так далеко ездить, в Ростове можно так отдохнуть
Гость
25 мая 2023, 18:37
хорошая статья
Гость
25 мая 2023, 21:16
М-4, вернее пробки и качество дорог. Такой достопримечательности бооьше нет нигде!!!
4 июня 2023, 03:45
Не думал что в нашей области есть такие замечательные места. Мне 24 года, я вроде как должен тусить и кайфовать от жизни во всю. Но мне нравится такое. Может я старомоден. Но мне это нравится, и я обязательно посещу все эти места. Ведь это гораздо лучше любой Европы. Спасибо за полезную статью.
Гость
25 мая 2023, 21:40
Чтобы на долго запомнить Ростовскую область- надо хоть полдня приехав в Шахты или новошахтинс там побыть- и этим всё сказано-
Гость
25 мая 2023, 22:07
Гость, в зверево!
Гость
3 июня 2023, 15:09
Шо ви таки имеете против Щахт???
Гость
26 мая 2023, 11:48
Обожаю парк "Лога", дети тоже в восторге
Гость
3 июня 2023, 15:10
Одноразовый. А сервис отдельная неприятная тема
4 июня 2023, 18:12
Гость
4 июня 2023, 18:12
Одноразовый. А сервис отдельная неприятная тема
С чего вы взяли, что он одноразовый? Я дважды была в Логе и мне там нравится. В нем, к счастью, не везде сервис оставляет желать лучшего.
Гость
25 мая 2023, 18:58
В "Малинках" отлично!
Гость
28 мая 2023, 15:07
Мне тоже этот парк больше всего понравился!
Гость
25 мая 2023, 20:38
Мне понравился Мариуполь осенью
Гость
26 мая 2023, 08:50
Гость, умник, людскому горю радуешься….
Гость
26 мая 2023, 13:09
Люблю отдыхать где нет народных масс
Гость
26 мая 2023, 16:41
В тундре!
Гость
27 мая 2023, 14:25
Зря вы нос воротите. Бывают места и гораздо хуже.
Гость
6 июня 2023, 16:34
И что это должно радовать 62 года плачу налоги а езжу по колхозным дорогам
Гость
1 июня 2023, 17:42
Ростовская область вообще красивая, есть где можно отдохнуть, например парк лога, очень красиво там. В х старозолотовский, кто не был советую. Там очень классный музей под открытым небом и река Дон где можно отдохнуть
Гость
3 июня 2023, 15:12
К реке еще проехать нужно умудриться. Там дорога перекопана и бетонными блоками заложена из деревни. Но там живут байбаки ))) Очень любопытные создания и такие милые
Гость
26 мая 2023, 20:23
Да ладно вам... После саратовских и псковских дорог, я понял что в ростовской области просто отличные дороги...а мы просто зажрались
Гость
27 мая 2023, 13:35
Лучше не бывает-
Гость
27 мая 2023, 17:40
Езжайте в ДНР там насмотритесь и налюбуетесь
Гость
31 мая 2023, 07:04
Маяк лучше не тратить время там 10минут и все... А 300₽упий с человека отдай!
Гость
5 июня 2023, 15:07
Мальчевская -жемчужина Ростовской области!
Гость
23 июня 2023, 09:48
!!!
Гость
23 июня 2023, 09:48
Все места интересные! А вот почему людишки такие злобные в комментариях, вечно всем не довольные мне не понятно! Созидайте и радуйтесь и будет вам счастье?
Гость
20 декабря 2023, 12:53
зЬ
Гость
26 мая 2023, 13:18
Лет 5 назад был в парке Лога, развлечений там на пару часов, а дорога в обе стороны займет минимум часов 5. Что бы день не пропадал, заехали на обратном пути в Эльдорадо, там хоть поплавать/позагорать можно.
Гость
28 мая 2023, 15:09
В парке "Малинки" тоже есть пляж, где можно позагорать и поплавать.
Гость
6 июня 2023, 10:15
Гость
6 июня 2023, 10:15
В парке "Малинки" тоже есть пляж, где можно позагорать и поплавать.
Там такое болото!!!!