в свете последних событий могли бы быть патриотами
Они призывают нас быть патриотами. У них то как раз гражданства так называемых недружественных стран.
Гость
8 декабря 2022, 12:03
Господи, помоги увидеть лебединое озеро, по всем тв каналам на новый год!
Гость
8 декабря 2022, 12:25
Ради этого откажусь от 13й зарплаты. Обещаю бросить курить. Буду даже в церковь ходить. Тогда точно в бога уверую. Но...Сначала по случаю общего торжества напьюсь от души.
Гость
8 декабря 2022, 17:59
Да вся страна ждёт уже. Готовы веселиться даже под Чайковского.
Гость
8 декабря 2022, 23:01
Гость
8 декабря 2022, 17:59
Да вся страна ждёт уже. Готовы веселиться даже под Чайковского.
Самым главным подарком для россиян будет, если 31-го декабря в 23:55 с каналов ТВ мы не услышим песни этого самого.
Гость
8 декабря 2022, 13:08
Избавьте Христа ради от этих фильмов, который каждый год показывают, по всяких шуриков, как не в тот город кто-то приехал, и прочей столетней мути, сколько можно уже..
Гость
8 декабря 2022, 13:19
Цепями к телевизору приковывают? Телевидение- атавизм, сейчас можно смотреть что хочешь, когда хочешь.
Гость
8 декабря 2022, 19:14
Гость
8 декабря 2022, 13:19
Цепями к телевизору приковывают? Телевидение- атавизм, сейчас можно смотреть что хочешь, когда хочешь.
Полностью поддерживаю! Зачем зависеть от зомбоящика и ждать, когда он что-нибудь стоящее покажет?! Что смотреть и в какое время смотреть - мы давно уже выбираем сами!
Гость
8 декабря 2022, 21:57
а их еще крутят по телевизору?!!
в интернете прикольнее смотреть - там и качество повыше, и множество деталей проглядываются, на которые раньше не обращал внимания (можно поставить на паузу, промотать вперед, назад...)
Гость
8 декабря 2022, 13:10
А почему подборка картин выпущенных не дружественными странами? Выставляю ноту протеста редакции)
Гость
8 декабря 2022, 19:15
А кому эти страны не дружественные? Тем, кто дружить не умеет?
Гость
8 декабря 2022, 20:00
Гость
8 декабря 2022, 19:15
А кому эти страны не дружественные? Тем, кто дружить не умеет?
Про так называемую недружественность этих стран скулят как раз те, кто имеет гражданство этих стран, счета в банках этих стран, недвижимость в этих странах, детки там учатся или живут.
Гость
8 декабря 2022, 11:35
Спасибо канэш за подборку, но обойдусь в сотый раз :иронией судьбы, карнавальной ночью и тд
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
вос.
763мм 75%Новогоднее настроение, приди! 14 фильмов и сериалов, которые усилят ощущение праздника