RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

761мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Вперед в прошлое! Проверьте, что вы помните из девяностых

Гость
4 декабря 2022, 14:16
В порядке полемики с Хомо Брутом. Наркоточка на Ц.Рынке под крышей МВД. (помните,сколько блестящ карьер началось именно в Ленинском)Избиения и пытки в райотделах начались именно в 90-х. Ну и пресловутое "уважение криминала" переросло в полное с ним сращение до степени неразличимости. NB- не оспариваю наличие честных сотрудников в те годы(например Вас).
Гость
4 декабря 2022, 14:37
Юрий, фильм Кобра со Сталлоне бы пересмотреть.
Гость
4 декабря 2022, 16:12
Гость
4 декабря 2022, 14:37
Юрий, фильм Кобра со Сталлоне бы пересмотреть.
Если Вы о том,что мир от зла спасет здоровяк с зубочисткой во рту,то я так не думаю. От зла спасают,как показывает мировой опыт, регулярные Честные выборы, независимый суд, свободная пресса и прочие скучные вещи. А брутальные мужики у власти приводят к этим, ну спецоперациям ,вы поняли в общем.
Гость
4 декабря 2022, 16:23
Гость
4 декабря 2022, 14:37
Юрий, фильм Кобра со Сталлоне бы пересмотреть.
А если Вы к тому, что бить плохих парней (по необходимости) в райотделе можно, то возражу. Вы били тех,кто этого заслуживал(по человечески). А ваш молодой коллега, уяснив что это в принципе допустимо,лупит студентов навальнят, и получает показания от свидетелей Иеговы с помощью нехитрого устройства из проводов и аккумулятора
Гость
4 декабря 2022, 13:12
А еще вспомнилась в 1994 м операция "чистые руки" по линии МВД когда отписываешься откуда у сотрудника милиции машина ржавый запорожец 1950 года,или часы Ориент на руке.
Гость
4 декабря 2022, 13:27
А еще помню когда сотрудники милиции увольнялись,не хотели переименованию милиции в полицию.
Гость
4 декабря 2022, 13:54
А самое главное из 90 х что горжусь до сих пор что носил форму МВД.Вернуться в прошлое,опять бы поступил на работу в милицию.
Гость
4 декабря 2022, 14:46
Не чего и не изменилось кругом жулье и бандиты !
Гость
4 декабря 2022, 22:27
Еще 90е запомнились приездом в Ростов группы Сектор Газа.Ходил на концерт.И скандал и арест с Великим Марадоной.После этого скандала с ним,он для меня перестал существовать как футболист.
Гость
4 декабря 2022, 12:47
А что помнить то?Молодым сотрудником милиции сражался с преступностью.Вернуть бы молодость,и опять в 90е,ни сколечки не пожалел,что пошел служить в МВД.Взяток не брал,под криминалом не продавался.А какой коллектив был уг розыска отдела!Друг за друга.Ментовское братство.И День Милиции отмечали всем отделом.Неважно кто ты,дознаватель,опер,или участковый.Все вместе и работали и праздники отмечали.За это криминал ментов и уважал.Неподкупные и за идею.
4 декабря 2022, 13:31
Хома Брут, фантазер...ты меня называла ...
Гость
4 декабря 2022, 13:44
4 декабря 2022, 13:31
Хома Брут, фантазер...ты меня называла ...
это он, сто пудово.
4 декабря 2022, 15:28
Песни какие-то дурацкие спрашивают. Или фильмы. У нас не было денег телевизор купить взамен сломанного. Нет чтобы спросить про рынок на Станиславского или с какими сладостями пили чай.
Гость
4 декабря 2022, 16:19
o.z, про Темернайк тоже вопроса не было а это основной бутик того времени с абибасами рибаками и прочими гайками который оказывается ещё живее всех живых с платными бандитскими парковками 😃
Гость
4 декабря 2022, 12:51
Мне бы молодильных яблочек,чтоб скинуть 40 годков в минус,и вернуться 90е.В милицию бы опять пошел.А сериал "Улицы разбитых фонарей" до сих пор смотрю как ностальгию по службе в милиции.
Гость
4 декабря 2022, 12:58
А главное криминал Ростова знал что менты неприкасаемы.Не дай бог на мента руку кто поднял,весь отдел поднимется чтоб негодяя задержать и притащить в отдел.И тот плакался "пацаны,понял,понял,простите" и братва " мы даже не впишемся за своего,с ментами не собираемся воевать".