перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Похудел, снимает кино и ставит спектакли: как изменилась жизнь Михаила Ефремова за два года в тюрьме

Гость
10 ноября 2022, 15:19
Михаил Олегович, с днём рождения! Крепкого Вам здоровья и скорейшего освобождения! Мы Вас очень любим и с нетерпением ждём Вашего возвращения на сцену и в кино! Вот только с Охлобыстиным Вам дружить больше не стоит - не пачкайте себя дружбой с этим...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2022, 16:59
Гость, а родственики покойного тоже ждут быстрого освобождения
Гость
10 ноября 2022, 20:50
Гость
10 ноября 2022, 16:59
Гость, а родственики покойного тоже ждут быстрого освобождения
Погодин- погоняло что то у тебя театральное напоминает мне- А родственники жестокостью страдают - они то получили что причеталось и больше хоть весь век держи Ефремова погибшего не вернуть- а для своего успокоения сходи к ним\ родственникам и всё дотошно вынюхай а потом придёшь в себя и нам поведаешь как на духу- без лжи и прикрас-\
Гость
11 ноября 2022, 10:44
Гость
10 ноября 2022, 16:59
Гость, а родственики покойного тоже ждут быстрого освобождения
А другие родственники убитых в ДТП чиновниками и мажорами?
Гость
10 ноября 2022, 16:21
Есть люди которым и год неволи -урок на всю оставшеюся жизнь- Ефремов думаю из таких- Статья шибко тяжкая- лишил человека жизни по пьяни-- по двум третям по УДО выйдет не раньше -иначе не поймут-
Гость
10 ноября 2022, 16:54
Зато депутаты от "ЕР" запросто сбивают на своих крутых машинах детей и отделываются условными сроками. Ефремову такой большой срок дали за "Гражданина Поэта" - это всем понятно, кто в теме.
Гость
10 ноября 2022, 19:45
Гость
10 ноября 2022, 16:54
Зато депутаты от "ЕР" запросто сбивают на своих крутых машинах детей и отделываются условными сроками. Ефремову такой большой срок дали за "Гражданина Поэта" - это всем понятно, кто в теме.
Согласен- здесь немного иначе- личность на слуху у всех - шум сразу подняли на всю страну- потерпевший простолюдин тоже козырь для правдолюбов- в стране нет порядка сплочённости общества- -Лебедь -раки щука- и чем дальше тем глубже раскол и контраст-
Гость
10 ноября 2022, 15:50
Теперь будет лучшая зона в России внимание отовсюду Ефремов не зря прожил свои 2 года С днём рождения!
Гость
10 ноября 2022, 16:24
Это --да человек красит место- а место пачкает человека-
Гость
10 ноября 2022, 15:21
без бухла и наркоты наверное поздоровел за 2 года
Гость
10 ноября 2022, 23:13
о а что его в чвк не позвали там бы ролики патриотичные снимал
Гость
11 ноября 2022, 08:07
Туда ему и место хоть польза будет от него.