Развлечения 4 миллиона просмотров: сериал по роману Сергея Минаева стал самым популярным проектом Wink в 2022 году

4 миллиона просмотров: сериал по роману Сергея Минаева стал самым популярным проектом Wink в 2022 году

Благодаря видеосервису от Ростелекома триллер о женской мести посмотрели уже 7 миллионов человек

Откровенный сериал без купюр рассказывает о мужчине, который сделал секс частью своих бизнес-процессов

14 апреля 2022 года на видеосервисе Wink выйдет последняя серия сериала «The Телки» (18+) — с начала 2022 года проект стал самым популярным на платформе. Триллер на основе одноименного бестселлера Сергея Минаева о жестокости женской мести стал невероятно популярным и продолжает завоевывать новую аудиторию. Количество просмотров первых семи серий уже перевалило за 4 миллиона.

Главный герой сериала — Андрей Миркин, успешный руководитель большого пиар-агентства. Ради своих целей он готов совершать самые подлые поступки, и одна из причин его успешности — использование секса в решении бизнес-вопросов.

Общий враг — то, что может объединить между собой совершенно разных и незнакомых между собой женщин

Но однажды все схемы и приемы, с помощью которых Андрей достигал желаемого, дают сбой и начинают работать против него самого. Жизнь мужчины рушится: расторгаются сделки, банкротится бизнес, семейная жизнь летит под откос, герою нужно срочно выплатить огромный кредит. И речь идет уже не о спасении своего дела, а о сохранении свободы и даже жизни — Миркина подозревают в убийстве. Пощады ждать не стоит — нельзя обижать женщин, иначе они могут превратить жизнь виновного в настоящий триллер.

Несмотря на то, что книга Сергея Минаева была написана в 2008-м, действие сериала происходит в наши дни — с Telegram-каналами, майнингом и прочими приметами настоящего. В сериале снялись Милош Бикович, Паулина Андреева, Любовь Аксенова, Оксана Акиньшина, Виктория Толстоганова, Анна Слю, Изабель Эйдлен, Алексей Кравченко, Алексей Агранович и другие.

«The Телки» — история о том, насколько беспощадной может быть женская месть

— Моя героиня Виктория — настоящий профессионал. И когда появляется угроза делу всей ее жизни, она бросается на его защиту. Миркин становится для нее врагом, тем человеком, который пытается разрушить их совместный проект. Для меня изначально было важно, какое решение героиня примет в финале. Поступок, на который решается Вика, близок мне, он — одно из важнейших открытий для меня. Чтобы не быть фигурой в чужой игре, важно суметь начать свою собственную, — рассказала актриса Любовь Аксенова, которая сыграла в сериале роль правой руки Миркина в пиар-агентстве.

Посмотреть заключительные и все предыдущие серии сериала «The Телки» можно на платформе Wink.

Wink — цифровой видеосервис «Ростелекома», который объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 400 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента на любой вкус (60 000 позиций). Wink доступен на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), в смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере (на видеопортале wink.ru). Также в сервисе представлены аудиокниги, караоке, облачные игры.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем