перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Нижнее белье тоже отобрали». За два месяца в армии девушка осталась без здоровья и без любимого

Гость
26 сентября 2021, 19:02
А где тут армия? Форма росгвардий полевая. Ну ладно. Броник без кап и пластин. Что тяжёлого то и трудного в реалити шоу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 сентября 2021, 18:26
Так она не в армии служила , а в шоу участвовала. Это таки две большие разницы. Сомневаюсь, для женщин военнослужащих запрещены прокладки.
Гость
28 сентября 2021, 00:14
Шоу , шоу ,шоу... Фото последнее (№6) смотрим расположение рук на оружии......
Гость
26 сентября 2021, 16:49
из разряда: - все пробуют! хвалят! а замуж никто не берет!
Гость
27 сентября 2021, 08:53
комментаторы, вы по ходу в армии не служили. Так вот женщин там очень много. Связь, снабжение, войска строевые, везде есть женщины и их много.
27 сентября 2021, 06:40
Шоу, оно и в Африке шоу !
Гость
26 сентября 2021, 16:14
Ну вот какого бабы прутся в мужские профессии?!☝️
Гость
26 сентября 2021, 16:35
что то не так в нашем королевстве или режим оптимально не подобран либо солдатки слабаки в израиле и америке солдаток не выгонешь из казармы по окончании контракта ещё буду и всё тут и деньги приличные на счету имеют тов шойгу срочно проверить
Гость
26 сентября 2021, 17:38
А вертолёт то покрасивее будет!
Гость
26 сентября 2021, 18:32
Главное что бы в определёный момент они соскачить успели и что бы не стали ветераншами!
Гость
27 сентября 2021, 11:43
А что вот прям совсем как у мужиков их налысо не обрили? Армия жи с этого начинается?
Гость
4 октября 2021, 18:02
Да кому такая Краля" нужна с такими запросами... Только деньги и нужны.., и красивая инста жизнь""..))
Гость
4 октября 2021, 18:03
Что только не сделает ради пиара...
Гость