Развлечения фоторепортаж Anacondaz открыли сезон концертов на крыше «Астора», но сразу после этого площадка закрылась

Anacondaz открыли сезон концертов на крыше «Астора», но сразу после этого площадка закрылась

Фоторепортаж с первого и последнего концерта Rostov Roof Live

В Ростове это был второй концерт Anacondaz за последние три месяца

Организаторы выступлений на крыше торгового центра «Астор» отменили концерты исполнителей, которые должны были сыграть после группы Anacondaz. 161.RU побывал на открытии сезона Rostov Roof Live и выяснил, почему площадке теперь «не дают провести ближайшие концерты». В ближайшие дни должны были выступать Mgzavrebi, Диана Арбенина и «Чайф».

― Дальнейшее проведение концертов сегодня стало угрожать уже не только административной, но и уголовной ответственностью. Коллективы приехали, техническая часть выстроена, все расходы по концертам были оплачены нами в полном объеме, — отмечено в заявлении Rostov Roof Live. Организаторы при этом попросили зрителей не сдавать билеты.

В Управлении торговли и бытового обслуживания Ростова редакции 161.RU ответили, что во время концерта 24 июня на площадке прошел рейд, по итогам которого на организаторов выступления составили протоколы о нарушении санитарно-эпидемиологических норм.

― По закону у нас нет полномочий прекращать деятельность. Управление может проводить рейды, составлять протоколы, передавать их в Роспотребнадзор и в суд. И только суд принимает решения, — добавили в управлении.

Фотокорреспондент 161.RU побывал вчера на концерте Anacondaz и рассказал, что рейдов и составления протоколов не видел. Зато он сделал немало крутых кадров. Делимся ими с вами.

Немного цитат из песен
Публикации в соцсети никто не отменял
В такую жару невозможно без вентилятора
Такие выходы уже становятся традицией
Полетаем?
Вчера была очень яркая луна
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем