RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Пить или не пить? Колонка кадровика об офисном пьянстве и корпоративной культуре

Гость
27 декабря 2019, 08:49
Только организовать полноценное тимбилдинговое мероприятие в разы сложнее и дороже, чем офисную попойку. Да и бухать у нас могут почти все, а вот когда у вас на "гонке героев" у какого-нибудь сердечника мотор клина поймает или вы туда же потащите 55+ летнюю главбухшу в грязь и на руках - ну то такое, сомнительное.
Гость
26 декабря 2019, 15:43
Надо не только пить, надо нажраться, и показать себя во всей красе. Чтобы потом было мучительно стыдно!
Гость
26 декабря 2019, 16:55
Давид так накушался на корпоративе безработных, что чуть не разнес заброшеный дом, в котором тот корпоратив проходил. Туда потом неделю зайти было невозможно. Такая вонь там была.
Гость
27 декабря 2019, 01:50
Гость
27 декабря 2019, 01:50
Давид так накушался на корпоративе безработных, что чуть не разнес заброшеный дом, в котором тот корпоратив проходил. Туда потом неделю зайти было невозможно. Такая вонь там была.
От того, что он пил водку из некошерных нефтепродуктов ему и поплохело. И стул испортился от недоваренной позапрошлогодней курочки.
Гость
27 декабря 2019, 12:31
А по-моему, сейчас большинство корпоративов организуется за счёт самих работников, не получающих к празднику даже минимальной премии, поэтому ни о каких излишествах речи не идёт, символические посиделки после рабочего дня в офисе в течение часа - и по домам. Капиталисты-эксплуататоры - жаднючие люди! Один из моих бывших начальников (имеющий кучу недвижимости, в том числе и в ОАЭ) 31 декабря не только даже бутылочки шампанского нам не выставлял, но даже на словах нас не поздравлял, видимо, считая ниже своего достоинства общаться на внерабочие темы с людьми, материально беднее его. Другой начальник галантно дарил красивый букет на день рождения каждой сотруднице, но этот букет покупался полностью за счёт других сотрудниц. А вы о каких-то корпоративных квестах рассуждаете! 😁
27 декабря 2019, 20:24
Так и не понял, насчет чего голосование. Согласен или нет с чем? С тем, что некоторые пьют на работе, а некоторые нет? С тем, что можно отмечать в кабаке, а можно на природе? Ну да, бывает и так, и так. В чем суть статьи-то?