Куда мир катится. Рабочих с Роствертола сокращают и зарплаты снижают. А примадонне выдели 40 лямов. Что б она концерт устроила и билеты по 200 тыщ продавала.
Гость
26 января 2019, 18:41
Неужели Алла Борисовна совсем концы с концами не сводит?
Просто нет слов!
А если есть у Роствертола лишние деньги, то лучше бы они отдали их в детские дома или на лечение тяжело больных детей.
И зачем вертолётам реклама? Вертолёт не автомобиль и простой смертный на него никогда не накопит.
Гость
26 января 2019, 20:59
Ошалевшие от жира скоты!
Гость
27 января 2019, 08:21
Действия руководства предприятия говорят о том, что им нас....ть на своих работников и на насущные проблемы общества и города в целом.
Гость
26 января 2019, 18:58
А не пошла бы Пугачёва нах..ен! Почему кто-то богатенькой тётеньке должен юбилей оплачивать. У неё и своего бабла на это хватит. Да и о каком юбилейном концерте может идти речь? Можно говорить лишь о фонограмме и пенсионерке, кривляющейся на сцене. Позорище!!! Сколько раз она говорила об уходе? Может, действительно, стоит уйти. Алла, остановись, оставь о себе хорошие воспоминания.
Прочитал новость два раза. Нет, не кажется, так и есть, просят помочь бабушке Алле. Совсем обнищала из-за Максимки?
Гость
26 января 2019, 18:53
Если у Вертола есть 40 млн на благотворительность, то лучше сделать подарок родному городу, например, восстановить фонтан на пл. Ленина. Вот это запомнится. За это люди будут благодарны долгие годы. Не за Аллу Борисовну.
Гость
26 января 2019, 19:07
Мне кажется, что многие миллионы небогатых россиян (может быть даже те же 40 млн!) будут рады, если этого "юбилейного концерта", за такие вот"собранные" с предприятий РФ деньги, вообще не будет. Что празднуем?! Подумайте, что нового мы услышим или кого нового мы увидим на этом сомнительном, многим непонятном, "празднике жизни"? Всё то же и одни же! Тот же "Роствертол" работает в основном на госзаказах, т.е. за бюджетные (наши!) деньги, а тратить их на чьё-то немалое личное обогащение представляется не совсем, мягко выражаясь, приличным. Сделайте ещё что-нибудь реально хорошее для города на эти 40 млн. руб., господа из "Вертолётов России", и вам от нас, ростовчан, будет искренняя благодарность!
Гость
26 января 2019, 22:04
Пусть продаст свой замок стоимостью 10 миллионов долларов и хоть каждый день прощальные концерты проводит!!! А день детям отдайте на лечение
Гость
27 января 2019, 14:58
На заводе тотальное сокращение и улучшения не предвидится о этом молчат
Гость
26 января 2019, 18:53
Очуметь!!! Кому нужен этот концерт? Ее давние поклонники, которые помнят ее "в голосе", сейчас плюются. Голоса-то не осталось! А молодежи она не нужна вообще!
Гость
26 января 2019, 21:42
Цензурных слов на всё это нет. Это шизофрения!!!
Гость
26 января 2019, 19:20
А я предлагаю выделить ей миллиард и закрыть завод. Рабочих за ворота, а на территории построить ЖК. Вот это будет по нашему, по русски.
Гость
27 января 2019, 16:15
Пусть берет кредит, как все Россияне!
Гость
26 января 2019, 19:55
Так она выступит в доме престарелых?
Гость
27 января 2019, 02:05
Лет 100 назад она играла последний, прощальный концерт
Гость
27 января 2019, 05:17
За 40 миллионов рублей можно построить несколько подземных переходов. Это всяко лучше этих концертов.
Гость
26 января 2019, 20:12
Иначе говоря, планируется заведомо убыточное, провальное мероприятие, которое кто-то должен оплатить. Свои денежки Алле Борисовне, естественно, жалко. Я бы вообще по всей стране объявил бы добровольный сбор не меньше, например, 1000 р. с носа. Для удобства вычитал бы эти суммы с зарплат и пенсий. Что останется после концерта, отдал бы детям ... Пугачевой и Галкина.
Гость
26 января 2019, 21:49
Пусть"баушка" продаст свою недвижимость и организует концерт, а также купить какой-нибудь полезный заводик для нашей области или же школу-садик построит!!
Очень просим!
Гость
27 января 2019, 00:37
Совсем офигели? На лечение детям смс-ками собираем. Куда катимся?
Гость
27 января 2019, 11:30
А не пошла бы Пугачёва на.... пенсию! Пусть живет как и все, а если чсв зашкаливает, так пусть сама себе и устраивает юбилеи, и сама себе - на свё бабло - всё устраивает. У оборонного предприятия деньги есть на что потратить.
Гость
27 января 2019, 16:10
Как не стыдно! Тратить государственные средства на богатых людей! Она сама в состоянии устроить себе любой концерт. Лучше бы направили эти деньги больным детям! Больно слышать когда каждый день с экранов телевизора просят деньги!
Гость
28 января 2019, 19:56
Да пусть руководство ростеха и скинется в помощь Пугачевой!
Гость
27 января 2019, 05:38
Весь цимес ситуации даже не в 40 млн.А в том,что концерт планируется провести в Кремлёвском дворце!!!
Гость
27 января 2019, 18:18
а не лучше ли помочь больны детям
Гость
28 января 2019, 12:42
Прочитав эти комментарии АБ скажет, что опять завистники зашевелились. Каждый раз ,когда её просят больше не петь,она говорит,что это её враги так говорят. Голоса нет,смотреть на нее уже не хочется,а она все пытается доказать,что люди хотят её слушать. Уже даже на одну песню без фонограммы не тянет,а тут на многомилионное шоу замахнулась. Неужели люди пойдут слушать фанеру и платить за это деньги?
А что тут обсуждать, если АО «Вертолёты России» это юридически самостоятельное (по-советски – хозрасчётное) предприятие, которое производит и продаёт вертолёты военному ведомству, что у него свой бюджет, который не входит в бюджет РФ. области или города. И даже в Советские времена предприятия спонсировали спортивные команды и художественную самодеятельность. Так что не будем, господа, считать чужие деньги…
Гость
30 января 2019, 01:30
При всём уважении но АЛЛА,ты не та алла что была и пойми. не тебе эти бабосы не нужны а челяди. Будь умнее, вспомни - ты детям первую премию отдала,останься такой же. тем более твоих двоих будет растить сложно. еще никто не дожил до 100 лет. Приди к людям и как можешь спой старые хиты- оценят. Но только не в кремлевском. Ты всегда была умной женщиной.
Гость
26 января 2019, 23:13
Непонятно в первую очередь, при чем тут упомянут Роствертол? Деньги возьмут в Москве у вертолетов России, этих денег Роствертол никогда бы так и так не увидел. Комментаторов выше опять развели на эмоции, как детишек. Так толсто, что даже тонко.
Гость
27 января 2019, 12:22
А говорят она от пенсии отказалась
Гость
29 января 2019, 14:01
Да ничего,нормально,Пусть с нашей пенсии вычтут процентов по 20.Пугачевой же надо,она звезда.Нам деньги не нужны,мы и на хлебушке перебьемся,нам больше не надо.
Гость
27 января 2019, 19:50
Самая бедная!
Гость
27 января 2019, 19:50
Самая бедная!!!
Гость
28 января 2019, 10:10
А морда не треснет? Наглость второе счастье
Гость
29 января 2019, 09:44
Вот это я понимаю прибавочка к пенсии!
Гость
27 января 2019, 19:35
Алла Борисовна-народное достояние. И отметить юбилей должны достойно. И не наше дело указывать Роствертолу куда и как тратить хаработанные деньги.
Гость
28 января 2019, 10:13
как будто к вам в карман лезут! Оторвите свои седалища от диванов и добейтесь чего-нибудь в жизни! Тогда посмотрим, как вы сами будете реагировать на то, что вам Вертолеты России будут деньги переводить. Небось, не пикните даже
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
9 м/c,
ю-в.
748мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Роствертол» попросили помочь Алле Пугачевой с проведением юбилейного концерта