Развлечения Открой лето в «Султан-СПА»

Открой лето в «Султан-СПА»

Устроить себе летний отпуск можно уже с завтрашнего дня. «Султан-СПА» объявляет об открытии новой летней площадки на самом берегу Дона. Удобные шезлонги практически на воде, демисезонный бассейн, массажная зона на свежем воздухе, большой выбор спа-услуг, – все это ожидает каждую посетительницу спа-центра.

Каждая женщина с наступлением лета мечтает о полноценном отдыхе. Как хочется уехать из города, забыть о всех делах и проблемах и наконец-то уделить время себе любимой. Поплавать в бассейне, позагорать, наслаждаясь при этом прекрасным пейзажем и тихой атмосферой. Думаете, для этого нужно бронировать отель и покупать билеты на самолет? Совсем нет, достаточно просто посетить новую летнюю площадку спа-центра «Султан-СПА». Защищенная территория с панорамным видом на Дон и высокими елями – идеальное место для отдыха вдали от городской суеты. Здесь вы сможете обрести долгожданный покой и поистине райское наслаждение.

«Новая летняя площадка кардинально отличается от всех остальных в городе: здесь царит умиротворение. Это не аквапарк и не тусовочное место. Сюда мужчины могут отправлять своих жен и не переживать по поводу нежелательного внимания со стороны других мужчин, потому что в будние дни их здесь просто нет», – отметила маркетолог спа-центра Татьяна Попивненко.

Специалисты спа-центра обещают: после отдыха на летней площадке «Султан-СПА» вы будете чувствовать себя так, словно побывали на заграничном курорте. А самое главное – все это удовольствие находится всего в 15 минутах от города. «Султан-СПА» предлагает несколько вариантов посещения летней площадки. К услугам гостей также будут предоставлены два бассейна, хамам и лакониум, арома, финская, ИК-сауны, душ виши и соляной грот.

1 из 4

Галотерапия – соляной грот

В «Султан-СПА» есть свой собственный соляной грот. Это значит, что гостьи центра могут отдохнуть и оздоровиться в специальной комнате с искусственно созданным микроклиматом. Стены, потолок и даже песочек под ногами – все при внимательном взгляде оказывается солью. За счет того, что соль выделяет полезные микроэлементы, 20 минут отдыха в такой комнате заменят три дня отпуска на море. На кожу оказывается лечащий, омолаживающий и тонизирующий эффект, дыхательные пути очищаются, а иммунитет укрепляется.

Аквазона

Спа сегодня – это лечебные процедуры, основанные на полезных свойствах воды. Так что расшифровка sanitas per aquam вполне уместна. Бани народов мира, бассейны, сауны – все это предоставлено посетительницам «Султан-СПА».

Закрытый бассейн спа-центра площадью в 120 квадратных метров с двумя противотоками, фонтаном для массажа верхнего плечевого сустава и головы, и двумя гейзерами для воздушно-пузырькового массажа тела наверняка придется по нраву даже самой требовательной клиентке. Летний бассейн находится на новой открытой площадке, чтобы гостьи сразу после принятия солнечных ванн могли освежиться в прохладной воде.

1 из 3

Разовое посещение летней площадки в будний день стоит 1900 рублей, в выходной – 2500 рублей. Такую услугу можно приобрести и в виде подарочного сертификата «Летний спа-день». Помимо этого есть абонементы сразу на несколько посещений: 10, 20 или 30. Для полноценного летнего отдыха специалисты центра предлагают альтернативу заграничным спа-курортам – услугу «СПА-отпуск» на 14 посещений стоимостью 26 900 рублей. Данный абонемент включает в себя, кроме безлимитного посещения летней площадки и аквазоны, – семь массажей, ритуал «турецкая баня» и увлажняющее обертывание.

Подробную информацию можно получить на сайте спа-центра или позвонив по телефону +7 (863) 30 30 710, +7 (919) 888 7000.

Фото: Фото спа-центра «Султан-СПА»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем