RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Развлечения Ростов встречает звезду джаза с мировым именем

Ростов встречает звезду джаза с мировым именем

В Ростове состоится очередная джазовая премьера, которую нельзя пропустить. В донскую столицу приезжает обладательница престижной музыкальной премии ASCAP за джазовую композицию и композиторское искусство, вокалистка, вошедшая в том-20 лучших джазовых исполнителей мира Кэти Козинс. Звезда споет для ростовчан 18 и 19 ноября в сопровождении одного из лучших саксофонистов мира Роберта Анчиполовского.

Для того, чтобы не пропустить концерт прославленной исполнительницы, есть сразу несколько причин. Одна из них – сцена, на которой будет выступать Кэти Козинс. Вокалистка споет в кинотеатре «Ростов».

«Большой зал кинотеатра «Ростов» будет использован для такого рода концерта впервые. Но выбор в пользу этого места сделан неслучайно. Зал действительно отлично подходит. Здесь отличная акустика, в зале удобные мягкие кресла, располагающие к прослушиванию хорошей музыки. Есть отдельная зона со столиками. «Ростов» – место для концерта во всех смыслах очень удачное», – поделился руководитель Jazz Travel Rostov Анатолий Кирничный.

Прославленная американка – не только известная вокалистка, но еще и автор песен, успешный продюсер. Кэти Козинс давно завоевала сердца зрителей и строгих музыкальных критиков. Вокалистка получала одну из самых высоких наград – престижную музыкальную премию ASCAP за джазовую композицию и композиторское искусство.

Примечательно, что Кэти начинала как простая бэк-вокалистка в родном городе Детройте. Однако, по замечанию музыкальных критиков, сейчас она уже заняла почетную главу в богатой истории джаза. Достичь этого помогли необычная манера исполнения и, конечно, абсолютный слух и богатый тембр голоса.

Она работала с JC Херд и Нельсон Риддл оркестром, в дальнейшем продемонстрировала миру первую коллекцию оригиналов и кавер-композиций Майласа Дэвиса, исполнила и записала более 250 джазовых композиций и вошла в топ-20 лучших джазовых вокалисток мира.

В Ростове Кэти Козинс исполнит свои лучшие хиты. Вместе с певицей для горожан также выступит один из самых известных саксофонистов в мире Роберт Анчиполовский (Израиль).

Услышать Кэти Козинс ростовчане смогут 18 ноября в 20:00 в гастропабе «Буковски». Бронь столиков и доставка билетов по телефону: 8 (928) 226-2481.

19 вокалистка выступит в большом зале кинотеатра «Ростов». Билеты продаются в кассах кинотеатра, а также на сайте Кассир.ру. Стоимость билетов от 800 до 1000 рублей. Справки по телефону: 8 (928) 226-2481.

Фото: Фото Jazz Travel Rostov

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем