RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Что посмотреть по ТВ со 2 по 8 декабря

Что посмотреть по ТВ со 2 по 8 декабря

Лютеру и его жене Норе надоело Рождество. Вся эта суета, эти елки, подарки и хлопушки. В этот год они твердо решают не отмечать его и смотаться в круиз по Карибам...

Фильмы:

«ТНТ», понедельник | 21:00, «Рождество с неудачниками». 12+

Лютеру и его жене Норе надоело Рождество. Вся эта суета, эти елки, подарки и хлопушки. В этот год они твердо решают не отмечать его и смотаться в круиз по Карибам, позабыв про колядки под окнами и трескучие фейерверки соседей. Но не тут-то было! Попытка убежать от Рождества вызывает такие последствия, какие им даже не снились…

«Дом кино», вторник |20:20, «Кто приходит в зимний вечер…». 12+

Актеры Театра юного зритепя, Николай Иванович и Зина, в канун Нового года подрабатывают Дедом Морозом и Снегурочкой. Для Николая Ивановича это не просто заработок – это прежде всего творчество, каждая квартира – это его сцена, его театр. И вот весь вечер Дед Мороз со Снегурочкой поздравляют детей, переезжая из дома в дом, пока не попадают в обыкновенную квартиру, где случается обыкновенное новогоднее чудо…

«Домашний», среда | 23:30, «Спящий и красавица». 16+

Елена – медсестра, ей немного за тридцать, и в ее жизни не происходит ничего особенного. А счастье затерялось где-то в несбывшихся мечтах. Но случай резко меняет устоявшийся ход дней. Он преподносит ей в качестве сюрприза не долгожданного «принца», а. .. труп незнакомого мужчины в собственной квартире. И вместе с ним цепочку событий, которые, в конце концов, помогут ей разобраться, зачем и почему незнакомец оказался в ее судьбе.

«TV 1000 Русское кино», четверг | 21:00, «SLOVЕ. Прямо в сердце». 16+

«SLOVE» – soldier of love. Он был солдатом чести, а стал солдатом удачи. Он хотел справедливости, а стал оружием в руках коррупционеров. Он хотел любви, но любовь не может быть рядом со смертью.

«SLOVE» – оперативный позывной Алексея Ронина, младшего из трех братьев, выросших в семье военного. Руководствуясь обостренным чувством справедливости, которое воспитал в них отец, братья решили посвятить себя борьбе с преступностью. Старший Григорий погиб во время одной из операций, Сергей и Алексей решили продолжить дело брата…

«TV 1000», пятница | 22:00, «Нью-Йорк, я люблю тебя». 16+

Вслед за Парижем, фоном для новых короткометражных фильмов, связанных одной вечной темой, выбран не менее известный город, Нью-Йорк. Этот фильм представляет собой киноальманах из одиннадцати новелл – незатейливых любовных историй на фоне городских пейзажей Нью-Йорка.

«Россия 1», суббота | 20:45, «Берег надежды». 12+

Юные Надя Потапова и Алексей Зотов живут в небольшом городке на берегу моря и беззаветно любят друг друга. Но отец Надежды, директор рыбхоза, против их отношений – он прочит единственной и горячо обожаемой дочери более состоятельного жениха. И в самом деле, что может дать Наденьке простой рыбак Лешка? То ли дело Вежбицкий! Видный руководитель и компаньон Потапова, который как раз намекает, что не прочь породниться. Отец хитростью выдает дочь за нелюбимого, а Алексей уходит в море на поиски счастья.

«Первый канал», воскресенье | 14:10, «Пираты Карибского моря: проклятие Черной жемчужины». 12+

Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг – капитан Барбосса – похищает корабль Джека, «Черную Жемчужину», а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн.

Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея «Черную Жемчужину». Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет. Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.

Сериалы:

«Россия 1», понедельник-среда | 21:00, «Бомба». 16+

Студент Иван Гучков волею случая попадает в поле зрения советских спецслужб. В жестоком противостоянии мировых супердержав ему предстоит прожить отрезок чужой жизни, чтобы выполнить возложенную на него миссию, вернуть любовь и обрести потерянное счастье.1941 год. Накануне весенней сессии второкурсника физмеха Ивана Гучкова неожиданно отчисляют из института – многообещающий боксер со знанием иностранных языков заинтересовал майора разведывательного управления Лобанова. Гучкова в тот же день зачисляют в разведшколу и приказывают явиться в казарму. Он даже не успевает объясниться со своей любимой девушкой Ликой. Лучший друг и давний соперник Ивана Никита Кривцов делает это за него. Вскоре начинается война…

Детям:

«СТС», суббота | 19:00, «Тор: легенда викингов». 16+

Самоуверенный подросток, в арсенале которого находятся магическое оружие, присоединяется к борьбе против злой королевы и ее армии великанов. Помогут ему в этом его верные друзья…

«СТС», суббота | 20:30, «Ронал-варавар». 16+

Ронал – самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и… найти любовь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем