27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Ольга
15 июл 2010 в 08:41

Вчера смотрела фильм. Люди ,не забывайте, это для ДЕТЕЙ снято !!!!!!! Нас взрослых конечно уже ничем не удивишь, а детям нравится !Спросите после фильма у своих детишек "Хотели бы они быть как Аанг" и многие ответят ,Да ! Вы же вспоминаете фильмы своего детства и говорите, что это здорово было,а современные детки говорят -"Ваши фильмы наивные и скучные." Пусть дети наслаждаются. Сын сказал, "Если будет продолжение еще пойдем !"

в шоке!
13 июл 2010 в 12:03

Фильм нормальный.Но вот одна проблема я 3D увидел только в титрах за что платил сам не пойму.

владимир
9 июл 2010 в 22:22

А мне фильм понравился. Автор статьи вы не навязывайте свое мнения другим. Этот фильм не для всех. Очень много любителей аниме в восторге.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 июл 2010 в 18:55

Фильм красивый!Интересный!кто из вас перестал смотреть его на половину?

12 июл 2010 в 13:44

А мне фильм очень понравился. Анимэ не видела, сравнить не могу. Но ходила с ребенком, не в 3Д. И сюжет интересный, и актеры отлично подобраны. А про спецэффекты вообще молчу. Все на высшем уровне!! Сходите с детьми, им будет интересно!!!

Мимурка
12 июл 2010 в 22:37

Фильм обалденный. Шикарные актёры, шикарные костюмы и шикарное музыкальное сопровождение. Ну а теперь как ярая фанатка фильма хочу высказаться. Я понимаю, сколько людей, столько и мнений. Первый Властик с трудом переносили все те, кто читал книгу, как и Сумерки, да тот-же Гарри Поттер. В итоге они же все пошли на следующие (ну и простите, как можно не понять что фильм, трилогия, мда...) И да, это не постановочный косплей на "Азию Бриз", не стоит что-то вякать по поводу похожести. Режиссер только дороже и благородней преподнес уже существующих героев.

13 июл 2010 в 13:01

Шьямалан снимал вовсе не-экшэн кино :"знаки", "таинственный лес", "6 чувство"

Фото пользователя
13 июл 2010 в 13:07

Темно, ниче не видно, ниче не понятно, НО ЗРЕЛИЩНО!

Илья
15 июл 2010 в 14:40

Согласен, с режиссурой и атмосферой напортачили, явно хуже оригинала, но есть и положительный момент - спецэффекты и бои на высоте.

родители
15 июл 2010 в 15:01

Сыну 14 лет - на 3 из 5 баллов оценил. С мультфильмом рядом не стоял. Видимо маловат бюджет. Нет масштабности и общей захватывающей картинке. Видимо решили заработать на теме мультфильма, а вложили минимум денег...

11 июл 2010 в 19:46

Прогресс в индийском кино на лицо. +100 по сравнению с Зитой и Гитой

Вика
12 июл 2010 в 11:43

Да... анимэ было на много интересней не смотрите этот фильм

Гость
13 июл 2010 в 11:18

Ужасный фильм, с мультом рядом не валялся, хваленые спецэфекты можно пересчитать по пальцам 1 руки, и то какие то несуразные они(спецэфекты) актеры-гасторбайтеры... бюджет наверно маленький был...

Владимир
13 июл 2010 в 12:03

Еще одно китайское подобие на КУНГ-ФУ пол фильма стоят махают руками и ногами

Мимурка
13 июл 2010 в 14:03

Фильм шикарный. Смотрела исходник, и с мнением автора статьи не соглашусь. Сколько людей столько и мнений) Я считаю фильм удался на славу. Смотрела 2 раза и с удовольствием посмотрю ещё раз)

Ната
12 июл 2010 в 08:07

разочарована, фильм тёмный, 3Д никакое в основном, линия повествования никакая. Никакого сопереживания не вызвали герои, только Аанг более-менее. На быстрых сценах фон в 3Д смазан. Магия ооочень медленная, за то время пока машут руками и ногами вызывая магию - можно подбежать 100 раз и мечом сразить. Анимэ лучше. Авторы фильма не справились считаю. Лучше бы пошла на Хищника.

9 июл 2010 в 21:24

ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ СЫРО

Гость
10 июл 2010 в 08:23

Детский фильм, который Ваш ребенок мог бы посмотреть скучая дома, по телику, но никак не в кинотеатре.

Antuanetta
12 июл 2010 в 10:34

Да, это вам не аватар:( по поводу медленной магии - пока маг делает пасы руками, остальные, действительно, тупо стоят и делают угрожающие телодвижения. Красивенько снято, смотрела не в 3Д, возможно, есть смысл пойти именно в тридэшку. а так - дома в серую погоду, если бессонница мучает.

возмущенная
12 июл 2010 в 11:05

Ужасный фильм!!! Хуже уже некуда!!! И как я могла на него пойти, дура?! Сюжет до тошноты ... даже не знаю как сказать, игра актеров... этот главный герой мальчик-аватар ... на него смешно смотреть, с каким серьезным видом он ... короче говоря, ЛЮДИ!!! НЕ ХОДИТЕ НА ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!! ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ДОРОЖЕ!!!!

ККК
12 июл 2010 в 13:11

Китайский ответ поршу!

Маргаритка
12 июл 2010 в 13:31

Фуууууу. Разочерование полное, если бы потратила деньги на 3D, не простила бы себе этого. Согласна с отрицательными комментариями полностью: много интересного вырезано, подбор актеров отвратительный, принц Зуко конечно отстой полный, картинка рябит, короче плохо все. С мультиком мало общего. Ладно хоть пули не свистели, не пели и не плясали, как в истинном индийском фильме, и на том спасибо.

12 июл 2010 в 22:26

Фильм зрелищный, 3Dформат, на мой взгляд в нем оправдан. С нетерпением буду ждать продолжения. Искренне надеюсь, что история не продолжится затяжной Санта-Барбарой.

Гость
13 июл 2010 в 10:43

примитивный даже для детского фильма

стас
14 июл 2010 в 17:01

фильм неплохой(даже очень)но мульт всеж лучьше

РАМИЛЬ
15 июл 2010 в 10:59

Смотрели фильм всей семьёй ,очень понравилось,только вот 3D увидел в титрах,будет продолжение обязательно пойду,если кому не нравиться ,читайте сначало коменты,а потом идите.хоть говорят ,что фильм для детей,мне 40 и я люблю такие фильмы. А вот аватар полное г....о ,для кого сняли непонятно.

15 июл 2010 в 16:56

3 части будет вроде эхтого фильма в следущей части он выучит магию земли

3 авг 2010 в 14:43

классный фильм. дочери понравилось

Владимир
10 авг 2010 в 12:21

А мне понравилось! После просмотра я был так заинтригован, что скачал весь мультсериал и посмотрел его. После чего конечно понял, что мульт был лучше. Но ведь 400 минут урезать да 90 тоже нужно уметь. Мне кажется у создателей фильма получилось это на троечку

Дмитрйи
12 авг 2010 в 20:05

Просто в тупую содрали абсолютно все с "Аватар", нафиг такое счастье...

Вадим
14 авг 2010 в 10:47

да я там ляпов за 1 просмотр нащитал 6 шт!Актёры одни китайцы и индусы всего за фильм 3 европейца увидел!!фильм лажа муль лучше!!!

Гость
18 авг 2010 в 07:48

Снято это не только для детей, а для широкой публики! фильм ужасный, даже для тех,кто не смотрел мультсериал!

28 авг 2010 в 21:14

Соглашусь с тем, что после мультсериала: "Аватар: легенда об Аанге" фильм смотреть было неинтересно. Яркий, с метким юмором и тщательно прорисованными сценами мультфильм намного-намного интереснее.
В фильме что-то не сложилось... Хотя тем, кто не видел мультфильма, может понравиться.

Марина
31 авг 2010 в 12:10

Н-даа...мультик- просмотрела все серии, от корки до корки. Не ленилась "ловить" его на MTV..а тут..тому, кто не видел оригинала очень завидую! Вам просто не с чем сравнивать! ИМХО

зритель
9 июл 2010 в 20:01

фильм разочаровал. больше всего возмутил подбор актеров. конечно, не следовало ожидать полного портретного сходства, но все же... к примеру, принц Зуко просто смешон.

ОТВЕТИТЬ
Любопытная
11 июл 2010 в 12:41

Жаль потраченных денег. Хорошо, что не пошли на 3D. Кроме этого, возмущает реклама перед фильмом, аудитория была в основном детская, а показали рекламу одного фильма, где есть секс, мат.

ОТВЕТИТЬ
юлька
10 июл 2010 в 22:44

Сегодня посмотрела фильм в 3D, чуть не заснула, скучный, темный, похож на детский, хорошенький в этом фильме только летучий зверек.

Дмитрий
11 июл 2010 в 10:44

полное разочарование, уже с середины фильма хотелось уйти... от 3D одно название, так что просто опустим этот момент...

Диалоги в фильме построены по принципу: больше одного предложения это перебор. мастер Йоду просто поэт-стихоплет по сравнению с диологами этого... м... фИЛЬМА.

В сериали Аватра:легенда об Аанге, перед каждой серией идиет напоминалка о том что было в предыдущих сериях.. так вот этот фильм это напоминалка что было в первом сезоне.

11 июл 2010 в 13:52

Герои реально ужасные, лучше бы не снимали ничё раз не умеют

9 июл 2010 в 19:01

Посмотрел экранку из Утиль-локалки.
Не нравятся мне индийский фильмы, маленькие мальчики, и не пойми какой сюжет. Не захватывает, напоминает фильмы про Брюса ЛИ местами, но без юмора, да и кумиром маленького пацанчика не назовёшь. Всё вторично!

13 июл 2010 в 01:08

нормальный фильм..кому не нравится смотрите мультики

14 июл 2010 в 20:43

Классный фильм! Смотрела с сыном (ему 5 лет)очень понравилось. Море эмоций. Просит еще сходить. Думаю должно быть продолжение, не оконченный сюжет.

Загрузка...